Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Совет для худеющих.
Если съесть весь торт, не разрезая, то получится, что вы съели всего один кусочек.🤣 👌 👍

Ответы
Валентина Рязанова

Торт не ем. Так получмлось, в детстве в деревне не знала что это такое, в студенчестве съела бы не разрезая одним кусочком, да купить денег не было и никто не угощал, теперь такие дорогущие , сама пеку, но ни ем, я на диете. 🎂 🍰 😋 👍 💐

Андрей Саволайнен

Хороший совет.👍