Нателла

Хорошо быть женщиной- знаешь, что твое место на кухне. А какаво вам,мужчинам-ищи себя в в том большом и жестоком мире?

Ответы
Юрий Портнов

нормальным мужчинам -непросто,конечно..только среди нас много таких, кто по течению плывет,как нибудь..с такими мужиками вам очень непросто бывает, и на кухне сама, и зарабатывать сама,он только детей сделал, и остальное время пиво-рыбалка

Нателла

молодец, уважаю умных мужичков

Ирина Гарбузова

Недавно прочитала - если место женщины на кухне, то в спальне справляйся сам! Один сотрудник доказывал, что женщина кроме кухни ничего не должна видеть, хотя и работает. Увы!

Вячеслав Сызов

Что бы быть вам Нателла на кухне у мужчины должна вспотеть спинка добывая то что вы готовите !

Нателла

Ошибаетесь. Я и из г.. могу сделать конфетку. А мужика, кстати уже нет.

Вячеслав Сызов

Нет голубка я не ошибаюсь и уверен что кухню и +к ней спальню добыли то с мужчиной !!

Вячеслав Сызов

Ну и хорошо - я всегда рад ошибаться !!

Десант

Если дурикк не нашёл себя с детства, то врядли потом что то изменится, это уже не лечится.

Грач Налбандян

Вот потому и не находим себе места. Мечемся всю жизнь из крайности в крайность.

Нателла

Ну жениться это не выход. не всякая баба дубинку удержит.

Грач Налбандян

Еще этого не хватало, чтоб я ей дубинку доверил! Она же и на меня её применить может.

Нателла

😂 Ну тогда доверьте ей флаг, удержит.

Грач Налбандян

А, это не патриотично! Лучше, барабан. Пусть стучит.

Нателла

Тоже вариант. Тогда за дело!

Андрей Хрисанфов

Ваще тА я када готовлю, не люблю женщину на кухня. Наровит по-своему сделать...

Нателла

Вот и я так же, стараюсь не мешать

Слава Касьянов

Вот и пошла та информация, как бы и разделить, ту самую, ячейку общества.

Нателла

Она уже разделена. Кому кухня, а кому диван

Слава Касьянов

Зря Вы так, мадам! Сколько молодых ребятишек гибнут не на диване. У вас все играет ревность, кабы кто не съел вкусненького.

Нателла

Не надо все воспринимать серьезно. Мы здесь не для того, что бы решать наболевшие вопросы. Я , лично, здесь от этого отвлекаюсь

Слава Касьянов

Ну и правильно!Должна же быть сфера, где можно быть не серьезным.

Виктор

У нас тоже есть своё место . В кресле за компом ... с врагами бой ведём ....

Алексей Пимяков

права . учат одному подчиниться . а сами огребали и огребают простоту

Олег Яяя

хорошо бабе, ляпнула заезженный штамп и уже грамотной себя считает.

Олег Яяя

я ж говорил штамп, можно ещё сказать "не дала" оспадя, как примитивно.

Сергей К.

Слова мудрой женщины ... вот почему такими девушки не бывают в 20 лет ?

Николай Шляхов

Перестаньте плакать! Мужчины н хуже вас на кухне управятся!

Нателла

нет, я только рада, если меня кто то заменит на кухне.🍰 ☕

Нателла

откуда вы знаете, что далеко, может на соседней улице?

Нателла

Ну да, не соседняя, я в Красноярске

Николай Шляхов

Не так то уж и далеко! По шоссе 1100 км

Николай Шляхов

На машине доехать можно часов за 15, но летом!

Нателла

ну да. если я 600 еду за 7ч

Александр Шмелёв

Хватит плакаться- мы Вас и на кухне заменим. Устала-отдохни

Владимир Ефимов

А Вы заметьте: настоящие Мастера на кухне - это мужчины!

Да
Дарий

Мужчина, это волк, он должен всегда быть добытчиком

Вячеслав Чалый

ЕСЛИ БЫ ТАК... НЕТ ЖЕ... СМЕШАЛИСЬ В КУЧУ КОНИ.. ЛЮДИ...

Степаныч

вот так и мечусь всю жизнь между диваном и кухней

Юрий Кривич

Все равно все пути ведут на кухню. К женщине...

Поручик Ржевский

а чё искать? я уже на диване!😆 😅 🤣

Леонид Гове

Настоящим мужчинам есть и на кухне место.