Анатолий Бехтерев

Что думаете о конце света. Например о планете Набиру?

Ответы
Татьяна Клименко

А, что значит конец света ? КОНЕЦ ПРИБЫВАНИЯ ЧЕЛОВЕКА РАЗУМНОГО НА ЗЕМЛЕ ,ВОЗМОЖНО,,, ЗЕМЛЯ УСТАЛА.... ( ОНА НАЧНЁТ ЗЛИТСЯ,, ЗАКИПАЕТ МАГМА..ПРОСНУТСЯ ВСЕ СПЯЩИЕ ВУЛКАНЫ,,,землетрясение по-всюду.... моментально тают все ледники..все водные бассейны соединяются Вода накрывает всё,что не успела накрыть лава...и поглотить земля..ЗЕМЛЯ БУДЕТ ОТДЫХАТЬ ПОКРЫТАЯ ВОДОЙ! В дальнейшем ЗАМЕРЗНЕТ ЛИ ВОДА и поднимется суша из воды или её часть... пока наверно нет...БУДЕТ ПЛАНЕТА ОКЕАН.. УЦЕЛЕЕТ ,ЧТО ЖИВОЕ? - ТОЛЬКО ТО,ЧТО НА ЭТОТ МОМЕНТ БУДЕТ В НЕ ЗЕМЛИ...НА КОСМИЧЕСКИХ СТАНЦИЯХ.... О ПЛАНЕТЕ НАБИРУ НИЧЕГО НЕ ДУМАЮ...))))))))

Никита Кончаловский

Первоисточником "Конца света" является Евангелия от Матвея, где Иисус сказал "Я с Вами во все дни до конца света"! Но в английской версии это лишь не правильный перевод. В действительности использовалось слово "Эон" что в переводе означает "Век, Эра" - "Я с Вами во все дни до конца века". Конец света - это всего лишь неправильно понятая астрологическая аллегория! Попробуйте объяснить это примерно 50 млн Россиянам которые верят в предстоящий "конец света"!

Наталья Штых

конец света предсказывали уже не раз и пока что ни одно предсказание не оправдалось. а Нибиру - в шумерских текстах и в мифологии многих народов Древнего Востока описана как 12я странствующая планета в Солнечной системе, существование, которой не доказано

Татьяна Волкова

Ниби́ру — мифическая странствующая планета в Солнечной системе. Научных работ, подтверждающих существование Нибиру, нет ни в области астрономии, ни в области шумерологии. Надо жить, а не ожидать того, чего нет

Максат И Акерке

это очередная "промывка мозгов",т.е. вымысел, а может правда, в которую не совсем верится, а может кому-то хочется разыграть сценарий"ЗВЁЗДНЫХ ВОЙН",поживём,увидим,страха нет.

Алексей Захаров

По мне, так Набиру - это миф и полнейшая хрень. Скорее прилетят зеленые человеки или даже быстее Земляне колонизируют Марс, чем Набиру сойдет со своей орбиты и будет Хаос....

Ме
Меиса

Не хочу я думать о конце света ). Я о жизни думать хочу..Будет так будет..Всё-равно, завтра никогда не будет..Есть только сегодня. А смерть..по-любому, не скроешься )

Елена Зубова

Планета Нибиру. В 2013 году из-за неё будут катаклизмы,т.к. Земля будет проходить между ней и Солцем, а затем она от нас далеко уйдёт. Конца света не будет!!!

Юрген Бёттхэр

Я думаю,что все мы в этом мире в гостях,и рано или поздно у каждого из нас будет свой определённо конец света :)И что нам до этой планеты Набиру?:)

Samagan Alimbekov

Я думаю что до конца света еще есть время,надо еще до этого до жить,а насчет Набиру я незнаю,это что десятая планета нашей галлактики

Ольга Заикина

Нибиру уже вторгалась в пределы солнечной системы и ничего))) человечество живо)))ЕЕ проходжение еще не говорит о конце света .....

Айман Мадиева

Ниби́ру — мифическая странствующая планета в Солнечной системе,гипотеза существование 12 планеты? Страшно! Поэтому и не думаю!

A*
Anna *******

Никуда не дется нам со своей подводной лодки. Живите сегодня, а что будет завтра, завтра и произойдет. И думайте о хорошем.

Ко
Коляновна

Вот встретим этот новый год,тогда все успокоятся!И никакие набиру нам не будут страшны!Ноайдём новую планету - НАОТДАМ!

Анатолий Бехтерев

Умница и Молодец

Наташа Селивёрстова

Думаю, что я до него не доживу. Не верю, что в 2012 он будет. До него еще пара сотен лет как минимум... Нибиру - миф пока что...

Анна Газовская

думаю что он будет но не в этом году, возможно скоро, а про планету Нибиру не знаю что думать, может есть, может нету

Nataliya Muzurina

Я о нем вообще не думаю....и о планете тоже не думаю...случится...значит случится...зачем заранее нервы себе трепать..

Ирина Никончук

Фамилия у Вас замечательная.. Если и будет когда конец света, но нас об этом не спросят. Надо просто жить...

Екатерина Костогладова

Ну конец света то будет по-любому..только когда и как не понятно. А планета Набиру, скорее всего выдумка.

Элла Герасимова

скорее всего она есть.но конец света-не конец жизни души.она вечна.где мы будем после смрти-вот вопрос