Igor Kats

Хотел было покушать шурму, одному как-то в лом, решил пригласить девушку. А как ей объяснить подходи к шурмовочной или как? Или идти к чебуречной из-за незнания?)))

Ответы · страница 2
Ирина Сысуева

Не ведь можно заказать и домой

Igor Kats

Можно но суть найти слово для приглашения в шурмозакусочную может

Ирина Сысуева

Просто пригласить на свидание , а потом война план покажет как говорят

Igor Kats

Можно и так. Но хочется посмотреть на реакцию и характер девушки. Одна скажет сам или шурму лопай а меня пожалуйста в ....другая скажет :: А пошли!

Ирина Сысуева

Вот и попыпайте счастья. Если Вы ей нравитесь она пойдет за вами и шаурму кушать и на край Света. А если откажется не теряйте на нее время

Igor Kats

Видимо придержусь вашего ответа . Закажу и шурму и девушку домой))))

Ирина Сысуева

Смотрите не ошибитесь. Желаю удачи

Ирина Сысуева

И вам спасибо. Обращайтесь

A. S.

prosto xochesh poydem pokushat shaurmu ili chibureyki

Таяна

К шаурмечной. Я так говорю...

Владислав Сосновский

Нашёл куда девушку позвать

Igor Kats

Вопрос был не на тему куда , вы не эта девушка, а вот помочь в названии заведения могли бы если знали.

Igor Kats

Я и написал вы не девушка. Эта не эта суть не меняется. Вопрос был в названии заведения.

Все Будет Хорошо

А она захочет есть это?

Все Будет Хорошо

А если она не закусывает))

Igor Kats

Тогда ещё проще, приглашу ее посмотреть телевизор, которого нет)))

Галина Мамаева

Вообще-то шаурма)))

Igor Kats

А в народе шурма. Будем спорить на вопросы орфографиио или отвечать? Хотя благодарю получил сполна

Галина Мамаева

Как корабль назовете, так он и поплывет!)) как вам нравится, так и назвайте, лишь бы вкусно и качественно было😁

Та
Танюшка

Ты что ещё не емши?

Igor Kats

Да вот рядом парк позвонил сказал на пикник. Понял что ни одна уважающая себя женщина не пригласится на шурму. Одна девушка даже подправила шаурма. Я ею спросил, спасибо , вижу вы одна с уважением к этой еде.)))))

Та
Танюшка

Я иногда кушаю, но шаверму. Шаурма слишком насыщена разностями. Можно есть, но на тарелке, где всё по отдельности.

Шепот

пошли перекусим)))

Шепот

Прикольно наверное

Igor Kats

Если честно первые лет 10-15 да, сейчас тянет в другие страны королевства

Шепот

Надоело?

Igor Kats

На одном месте может быть становится скучновато. Ну и в моем положении ещё, пенсионер пусть ещё не очень старый))) Деньги платят работать не дают вот и путешествую

Шепот

Везет же людям)))

Василий Беспалов

пригласи домой

Igor Kats

Так и сделаю закажу домой и шурму и девушку и вина с коньяком)))

Ann

Шаурмичная же

Сергей Жиряков

я делал так приносил шаурму домой и приглашал домой так проще

Людмила Козырь

шАурма

Igor Kats

Ну так , ответьте , плиз, куда пригласить в шаурмовую, в шурмовочную или шурмурную?

Igor Kats

Так и скажу :: Девушка приглашаю вас в шаурмоводочную, если не найдете рядом ресторан Грузинские вина и блюда. Буду там.)))

Людмила Козырь

а шаурма не грузинское блюдо

Амазонка Элизонка)

Нү)

Igor Kats

Пришлось как всегда взять вина сырка и присесть в парке

Igor Kats

Разочарованы, что без вас ? Не волнуйтесь пошел дождь и она не пришла

Амазонка Элизонка)

Да чем мне вас жаль)я и под деждем пөлзу)