Наталья Фомина

Почему у мужиков любимый вопрос: А они настоящие??? Я же в штаны не лезу и не спрашиваю: И это всё???

Ответы · страница 4
Эмин Эфендиев

А я не задаю таких вопросов,мне аристократическое воспитание не позволяет!

Эмин Эфендиев

А я не задаю таких вопросов,мне аристократическое воспитание не позволяет.

Виктория Дудник

классно мужикам - они размер сразу видят, а нас каждый раз ожидает СЮРПРИЗ)))

Лариса Титова-Тараненко

просто стало много не истественного,а мужчины истосковались по настоящему

Людмила Самойлова

для тех кто спрашивает- отвечай вопросом-а тебе какие больше нравятся? 😉

Людмила Ефремова

натали, ну почему же так откровенно- ведь женщина воспитана, и корректна

Елена Жукова

Гордитесь тем, что ваша грудь так прекрасна, что даже мужики завидуют!!!!

Михаил Колесов

Нужно не с мужиками общаться а с мужчинами, они такое себе не позволяют)

Роман Струков

Жаль что вам такие мужики попадаются, явно у них не высокий интеллект!!!

Сергей Сауков

в наше время развитой пластической хирургии появляются такие вопросы

Молчаливая Галлюцинация

))) Ну так а что мешает? Сдулай в следующий раз и тебе на слово поверят ))

Ирина Тимофеева

мысли твои материальны,тебе хочется огромного что бы изо рта вылазил

Kendi Djum

))))А почему мужчины в очках видя полу обнаженную женщину снимают очки

Александр Хруст

А может стоило бы хоть разок спросить . Чтоб было как в том анегдоте .

Дамира Эшимбекова

🙂, uvajaemaya Natali, vy krasivaya devuwka i oni prosto zaviduyu, 4to na nix ne smotryat tak devuwki, kak na vas muj4iny.

Лёня

Блин. Ни когда не встречал дебилов, которые так у женщин спрашивают.

Борис Исайкин

могли бы залезть, наши гордые два сантиметра не дадут себя в обиду)

Andy Vorobiev

вот ты блин ваще!!!!!!!!!чо сразу в штаны то??? нуна в кошель сначала...!!

Марина Солоха

Потому что в их понятии если размеры большие, значит не настоящие.

????? ??????

это глупости!!! сразу видно где настоящие а где кукла резиновая!!!