Иоанн Пятый

Социальный парадокс: "Малоимущие голосуют за стабильность.." А Вы за перемены или за стабильность?

Ответы
Sergo Sergeev

Вы путаете немного, за Путинскую СТАБИЛЬНОСТЬ вообще никто не голосует потому как просто НЕТ такого голосования )) малоимущие вообще никакого отношения не имеют к слову СТАБИЛЬНОСТЬ, а МНОГОТМУЩИМ вообще перемены не нужны. Лично я за консерватизм как в Англии где курс ФунтаСтерлинга выше курса доллара.

Сергей Козлов

Я за стабильные перемены .Но не как в песне до основанья мы разрушим а затем мы наш мы новый мир построим кто был ничем тот станет всем.Чтобы стать всем надо из себя чтото представлять а не только пользоваться тем что кто то создал пусть даже и меняя как вам кажется это к лучшему.

К В - 2.

как показывает время.в нашей стране перемены как правило заканчиваются очередным безобразием.был относительно короткий временной отрезок стабильности.но он тоже не подошел.так что получается что для России-ничего не подходит.ни стабильность.ни-перемены.

Св
Светлана

Ну начнем с того что наши голоса в политике ничего не решают,мы лишь массовка для них ))) Я за стабильность потому что все перемены ранее бывшие ничего хорошего нам низам не принесли,только ухудшили наше положение и улучшили положение тех кто на верху.

Анатолий Шарабок

Что за чушь? Хотя, может быть и не вами придуманная... Причем тут малоимущие или нет? Скорее, ты честно зарабатываешь или нет... Да и "стабильность" ихняя, это полное неверие властям, на справедливость. Живут с надеждой, чтобы хуже не стало...

Анатолий Шарабок

http://video.mail.ru/mail/sharabok_a/605/724.html Все решают пастухи, которые управляют баранами. Которые готовы идти за любой приманкой, свод за любой "певичкой"... И эта толпа , которой не дано думать, голосует за того, кого им скажут и она никак не зависит от их имущества...

Игорь Гранин

А ты хочешь сказать что при любом другом голосовании они станут средним классом или обеспеченным?Стабильность,это хотя бы не убивают и гнобят сплошь,но зароются ,как всегда,поверив в свою исключительность,тогда и жахнет !

Елена Меленевская

малоимущие беспокоятся, что и малое имущество растеряют...А вот кто голосует за перемены? Те, кто уже обеспечил себе безбедное существование, а закон ограничивает его в праве забрать последнее у малоимущих?...

Антонина Сорокина

:)Oh,yey привет,извините Встречаются два миротворца в швейцарском туалете Один другому:-почему Вы,сударь,после туалета руки не моете?_-Нас,сэр, учили"руки в туалете(не мочить,не марать)не пачкать":)(:

Лариса Сладкова

хм. Я не голосую. Я пытаюсь сама создать стабильность и благополучие в семье.) Если что то не устраивает, значит что то меняю. А голосовать можно хоть за что... Только воз и ныне будет там...

Сергей Богатов

А потому что у нас если перемены.то обязательно к худшему.Я если за перемены,то к лучшему.А вообще у японцев новогодний тост-"Чтобы не было перемен".Или-"Чтобы вас они не коснулись".

Владимир Мясоедов

Смотря что подразумевать под стабильностью и переменами. Если стабильно у кого то увеличиваются миллиарды $, а у кого то реально падает прожиточный минимум, то я за перемены!

Vlad Kruger

Смотря, какие перемены и какая стабильность? Уж не нынешнюю кому России Вы называете "стабильностью"? Неужели путинский гипноз так действует на разумных людей?

Евгений Хатковский

не знаю. Есть закон: Все революции задумываются романтиками, исполняются фанатиками, но плодами пользуются негодяи. Это для всех революций. Без исключения.

Ирина Прокопенко

а у нас были перемены,мы их почувствовали....теперь,вот уже 8 лет,ждем стабильности......а ее не видно.....теперь вы мне скажите : а нужны ли такие перемены???

Ирина Блинкова

да всё же потихоньку меняется и в лучшую сторону.А спешить не надо. поспешишь- людей насмешишь. хватит уже мир смешить то.развиваемся поступательно...

Любовь Лейченко

голосуй или не голосуй все равно будет так как будет.я конечно за перемены но в лучшую сторону.а если будет хуже чем сейчас то на кой такие перемены.

Luda Larina

Конечно,конечно,я тоже за стабильность и непонятно почему имущие неимущим составляют прожиточный минимум или прожиточную корзину,как говорят.

Nadezhda Nevskaya

Я за перемены. За стабильность стоит держаться лишь в том случае, если она устраивает. перемены-это что то новое, поэтому их часто боятся

Анютка

не хочу перемен. в девяностых уже накликали, ни к чему хорошему это не привело. если будет вообще туго жить, тогда еще можно. но не сейчас

Александр Евдохин

за то чтобы грёбаные палитиканы перестали уже делать хуже а оставили как есть, а то чото в этом году бешенный принтер совсем охренел

Артур Пирожков

А нам один хер. Говно не тонет))