Иоанн Пятый

Социальный парадокс: "Малоимущие голосуют за стабильность.." А Вы за перемены или за стабильность?

Ответы · страница 5
Елена Шведкова

я пока не вижу ни перемен,ни стабильности,в чем они?я говорю о положении в народе

Mihail Salnikov

социальный парадокс в том что социальные опросы проводят не там где необходимо)

Вячеслав К.

за жизнь. переменчивую или стабильную - не важно. главное, чтоб жизнь, а не смерть

Аврора 1

стоит посмотреть фильм шесть дней семь ночей ,трудно сказать что они хотят там .

Алексей Судаков

Если честно - голосуем мы или нет и за что голосуем, - там, наверху, им по-барабану

Надежда Шароглазова

траслей плиииз: вы малоимущие или или за перемены???? демократичный вы однако))))))

Ва
Валерий

Понятие СТАБИЛЬНОСТЬ имеет большой объём. В том числе и постоянство динамики))

Любава Вераховская

я за стабильные перемены, мне не нравится застой, но и катаклизмы тоже не нужны

Елена Корсикова

Ну и зачем мне перемены? У меня все налажено, все хорошо, конечно стабильность.

Вельзевул (Повелитель Мух)

Эту власть надо сметать - это невежественная путинская, как и сам путин, клика.

Piter Ovcharenko

Стабильность. Меня терзают смутные сомнения, что перемены что нибудь улучшат.

Жадный Анимефник

Стабильность конечно, тебе нужны перемены? Украина прекрасный пример ПЕРЕМЕН

Лариса

а я несознательный член общества: никому не верю, ни за кого не голосую... вотЬ

Жанара Сагнаева

за перемены! чтото у нас никакого разнообразия в политики, одни и те же лица!!!

Tatyana ***

за перемены, которые приведут хаос к гармонии и стабильности.. Но это утопия.

Денис Воронин

Иван последнее время склоняюсь к тому что не за 1не за 2 будущего у страны нет

Кохинор

Ванечка, вы , деточка еще не совсем понимаете глубину сущности стабильности

Иоанн Пятый

Перемены должны быть тоже. Затяжная стабильность также до добра не доводит. Как итог - революции.

Кохинор

Милый Ванечка, то что вы пишите есть недоработки ваших преподавателей - за такую работу им не только не следует прибавлять, но и забирать уже ранее выданную

Иоанн Пятый

Сегодня мой преподаватель - Достоевский

Кохинор

Милый Ванечка, бывали ил вы в доме - музее Федора Михайловича где он родился и жил многие лета при туберкулезной больнице где практиковал его отец ?

Владимир Федоров

Т.е малоимущие и должны остаться малоимущими...в таком случае я за перемены.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

за хорошие перемены и стабильное сосуществование,а не постоянные перемены

Ольга Сорокина

ну что за ярлыки... я за стабильность.. и что, много дураков ответило иначе?))))