Иоанн Пятый

Социальный парадокс: "Малоимущие голосуют за стабильность.." А Вы за перемены или за стабильность?

Ответы · страница 7
Дэнка Дэнка

Иногда эти понятия используют , как ни парадоксально, как синонимы

Светланка Светланка

реформы и люстрацию, хотя нет, наоборот. люстрацию, а потом реформы

Татьяна Кожевникова

За перемены. которые бы привели к стабильности в ценах и платежах.

Gohar Khachatryan

потому что любые перемены по малоимущим ударят я за стабильность

Sajko Uzkushi

как там у братьев китайцев..- не дай тебе Бог жить в эпоху перемен!

Анатолий Лапшин

Они голосуют не за стабильность, а за лапшу, повешенную им на уши.

Та Самая

Я за перемены, которые бы дали достойную жизнь российским людям!

Оксана Олина

перемены далеко не всегда к лучшему, новая метла по новому метёт

Елена Безверхова

за перемены к лучшему ...застойные явления вредны для организма )

Татьяна Архипова

Странно. Зачем малоимущим стабильность? Нравится жить в нищете?

Fiona

перемены - это война за передел собственности, а я не хочу войны

Светлана Рябова

самое страшное проклятие в Китае:"Чтобы ты жил в эпоху перемен."

Анатолий Федотов

= Деление сущего на действительное и мысленное, ложно = Б.Сенека

Марина Бычковская

Конфуций предостерегал : " Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен ! "

Надежда Лютова(Семенкова

Я за законы, поддерживающие стабильность. А их практически нет

Ольга Ласкина

перемены могут быть в разные стороны....а стабильность радует)))

Анастасия Мысина

мне без разницы. я живу не кому не мешаю. и мне не кто не мешает..

Сауле Дутбаева

Никакой не парадокс, стабильность - это хотя бы "синичка в руке"

Татьяна Дерзкая

Стабильность нужна и пенсионеру и малому и большому бизнесу...

Алмат Айдаболов

дерзкая я нашел твой мир но я тебя невидел

Татьяна Дерзкая

Напиши мне, и я покажу фотки

Михаил Муравьёв

а разве стабильность плохо, ну а если за перемены то к лучшему.