Mihail Si. (Москва)

В современном мире, где есть телеграмм, социальные сети, звонок по телефону можно сравнить с наглым вторжением в личное пространство? Стуком в дверь пинками?))

А вы понимаете что формулы подобные "личному пространству", и другим, только отдаляют людей друг от друга?

Ответы
Вредное Ископаемое

личное... свое. для своих пространство, а не для встречных поперечных.

Mihail Si. (Москва)

А это формула-оправдание создания такой фобии)

Вредное Ископаемое

аха. так все можно вывернуть. зачем вы моетесь, фобия чистоты? одежду тоже не стирайте. фобия. и многое другое.

Mihail Si. (Москва)

Затем что есть очевидная польза и выдуманные психологические рамки)

Сравните: делал грязную работу - помыл руки, помыл руки всякий раз если чего-то коснулся - второй это уже явная проблема)

Вредное Ископаемое

вот вот. фобия. если я в личное пространство допускаю ограниченный круг людей, а не всех подряд. это не фобия. фобия, когда ни кого не допускаю . разницу понимать нужно. а вы мне фигню ответили. или это только к другим применимо. вы исключение? так у вас фобия собственной исключительности😂

Mihail Si. (Москва)

Фобия - это само принятие этого термина и его значения)

Ник Ци (Student)

Вот я и отдалаюсь от "народа" 👍👍👍