Макс Макс

Сковордка и кастрюли ученные не давно доказали что они вызывают рак, но как жить?

Ответы
Одинокая Сволочь

это продукты питания (химикаты) вызывают онкологические заболевания...

Макс Макс

Да

Елена Черепкова

а ещё они доказали, кирпич упавший с высоты вызывает не только рак

Николай Ланцов

Достали уже во всякий бред верить.

Лора Исаева

... А Я ГОТОВЛЮ В КАЗАНЕ ... !!!)))

Ирина

сыроединие

Андрей Лященко

Я в музее работал а образование врач и рак костей определить могу . Видел на древних котях эти изменения а ели большенство продуктов сырыми .

Ирина

печально.значит рак древнее заболевание

Андрей Лященко

Рак это сбой в имунной системе . Неправильные клетки образовываются постоянно А имунные их узнают и убивают , и лишь при нарушении имунитета они перестают их отличать от нормальных . Возникает болезнь .

Ирина

спасибо за пояснение

Андрей Лященко

Пожалуйста 🤓