Влюбленный В Жизнь)))

Что зажигают огонь в сердце?)

Ответы
Надежда Борисова

Привет Влюбленный В Жизнь, Огонь в сердце зажигается когда влюбляешься, когда мир и лад в семье- все живы и здоровы, сердце так и пылает

Надежда Борисова

понятно, ты переживаешь

Влюбленный В Жизнь)))

Да ладно все хорошо

Надежда Борисова

Ну и слава Богу

Си
Сибирячка

И любовь, и ненависть, и зависть.. Что только сердце не терпит. А по большому счету, это просто насос для перекачки крови

Светлана

Хорошие песни, живописные пейзажи, стихи, картины, кино, новые ощущения.))

Надежда Борисова

Алик дорогой мой, огонь в сердце зажигает - тяга к жизни, любовь , дети

Татьяна

Только чувство, чистое, светлое, способно зажечь в сердце огонь.

Галина

не что, а кто ,а разжигают глаза от любви или гнева .

Геннадий Чичеров

Сердце - это всего лишь мышечный насос !

Николай Костров

Своей Супруге смог, Фамилия обязывает.

Vfy

Когда совершают рыцарские поступки🥰

Та Самая

Крепкое здоровье и много денег

Го
Города

Бывшая работа и прошлое время

******

Искорки любви))) добрый вечер!

Влюбленный В Жизнь)))

Добрый вечер!

Lira Radyga

А разве это можно обьяснить?

Lira Radyga

Я думаю нет...Огонь в сердце бывает разный.Это может быть огонь страсти или огонь любви а еще огонь злобы и т.д.

Влюбленный В Жизнь)))

Есть же поэты как то описывает например Омар Хайям

Lira Radyga

Смотря какой огонь.Например любви,,Любовь зерно посаженное в грунт,с неудержимой,безрассудной силой и может прорости оно малиной сладкой или горькою полынью.Любовь волна,накроет вдруг,затянет в омут с головою,потом тихонько к берегу прибьет и тихо на песке одну оставит.Любовь вулкан,рванет круша уничтожая все что рядом,вулкан потух и все тогда застыло,превратилось в лаву.,,и т. д. Так много граней у любви,досада,выбрать ты не можешь и хоть до хрипоты ее зови она придет сама,когда захочет

Yulia Neraznaya

Искренность, взаимность

Lliry Hess.

Переведите пожалуйста.

Де
День

зажигаЮт или зажигаЕт?

Семён

Неожиданный поджог ...

Sоlomka

Любовь. Вера. Надежда.

******

Благополучие, в жизни

Та
Таня

И любовь и ненависть

Влюбленный В Жизнь)))

Вот самый правильный опытный ответ))

Та
Таня

Жизненно)

Та
Таня

А вас посещали эти чувства? 😉

Та
Таня

Это хорошо, живой значит)))

Та
Таня

Не сомневаюсь😉