Шельма Енот Вот!

Тут в одной рекламе про шампунь сказали, что после его применения волосы растут прямо на глазах...вот сижу и ломаю третий час голову - это как могут расти волосы на глазах?))

Ответы
Константин Крылов

Приходит лысый нувориш к знакомому экстрасенсу и говорит:
- Недавно был у одного доктора по поводу зарастания лысины, он продал мне какую-то эксклюзивную мазь. Говорит, что если каждый день ею голову смазывать, то через 2 недели лысина зарастёт. Как считаешь?
- У тебя дома кожаный диван есть?
- Есть!
- Вот помажь его, если на нём через 2 недели волосы вырастут, тогда и тебе эта мазь поможет!

Анастасия Муравьёва

Меня больше бесит - "ведь ты этого достойна!!". Типа не средство для мытья выбираю, а удостаиваюсь чести. Шампунь определенной марки - как средство отличия. Бррр...

Maria ***

врут!!! вот на пачке с порошком написали -"сто грамм в подарок" !!! открываю , блин, один порошок!! где обещанные "100 грамм"??!!!......обманули!!!!

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 реснички типа

Sasha Karasyov

срвременные химики и не такое сотаорят где надо повыподают а где ненадо будут густые и щелковистые :))))

Ник 137

Вот на моём написано - "сила и объём с хмелем"..... уж и мыл везде....даже пить пробовал....не помогат.....

Сергей Близников

Ещё один заметил. Я тоже долго ржал. А ещё есть шедевр "Жидкий порошок" Улыбнись, приятель!

Лунный Свет

А есть еще шампунь, который можно использовать вместо ножниц - ну, если верить рекламе...

Шельма Енот Вот!

не...лучше рекламе не верить...а то волосы на глазах вырастут))

Лунный Свет

😄 А может они про ресницы говорили? Представляете, вы заплетаете свои ресницы в косы...

Шельма Енот Вот!

мажете их шампунем...и они отваливаются...типа их ножницами срезали...))

Галина Смирнова

Вы не поверите,но я тоже ломаю голову - зачем на глазах-то волосы нужны?....)))))))))))))

Айдана Шалдыбаева

Нет не могут это производители придумывают что бы привлечь покупателей

Екатерина Князева

Всё просто - вот глаза - на них волосы. просто гении маркетинга)))

Светлана Трелева

я покупала его - лошадиная сила - .одна пена до колен .эффекта 0 !

Шельма Енот Вот!

ожидаемо...))

Дайлова Надежда Гомель

Зачем Вам столько шампуня,будете в суп клиентам подливать!?))))

Любовь Миро

Призрак ! Вы приколист или как? Пишут всё в переносном смысле.

Шельма Енот Вот!

вот и я пишу в переносном смысле...)

Любовь Миро

ЧТО ТОГДА ВАМ НЕ ПОНЯТНО?

Елена Виноградова

лучше не ломать голову, а попробовать шампунь и все поймете..

Алла Александровна

Да ! Они и не то скажут и отрезанная нога снова вырастет )))))

Виктория

Зачем голову ломать.Её надо мыть.МЫТЬ!Тем самым шампунем.

Волга

похоже на втором Ильиче испытывали...помнишь его брови?

Шельма Енот Вот!

точно...)

@@ Я @@ .

Не ломай. Со сломанной головой жить не комфортно)))))

Waw

для этого надо шампунь в глаза закапывать)))