Ефросинья Бурлакова

Сколько всего функций и как они называются у этого швейцарского ножа?🖼

Ответы · страница 2
Игорь

Функция ножа одна-резать и колоть.. остальное белеберда и погремухи..

Ефросинья Бурлакова

Швейцарская компания , которая эту "белиберду и погремуху" производит с 1884 года, имеет годовой оборот более 500 млн. долларов.

Игорь

Ну икуй на нее эко невидаль..ппо мне охотничий самодел сподручней..😏

Ефросинья Бурлакова

Давай, до свидания! Иди верблюдов паси, знаток!

Игорь

Я пошел..а ты дальше любуйся китайской подделкой..у них годовой оборот еще выше..🤣

Светлана Булавина

3 открывалки...., пилка для ногтей...., нож и еще там что-то торчит......

Ефросинья Бурлакова

З открывалки? А точнее нельзя? Чего тогда вообще утруждать себя, можно просто сказать-лезвие и 5 торчащих хреновин!

Ефросинья Бурлакова

Понятно! Не утруждайте себя далее!

Светлана Булавина

не стану....ога

Вера Гудкова

Вижу :Штопор,Пилочка,Колечко для ключей,нож,открывашку,шило

Ефросинья Бурлакова

А если внимательно приглядеться , то можно увидеь ещё и отвёртки м кое-что ещё. В личку загляните!

Вера Гудкова

Я знаю такие ножи.

Ефросинья Бурлакова

Сравните свои ответы с теми, что я отправила вам.

Вера Гудкова

Благодарю.

Лирик

Я увидела толко штопор, пилочку, нож и открывашку для пива

Ефросинья Бурлакова

Почему так мало? Плохая фотография? А консервный нож? А около штопора вы не видите шила? А колечко для ключей или брелока тоже не видно?

Лирик

Все функцыі я могу получіть от простого ножа. Консервного ножа в глаза не відела.

Влад Кацер

Швейцарский - да , но трудно представить кухню без ножа .

Ефросинья Бурлакова

Есть категоря людей у которых на кухне нет ножа. По очень простой причине. Они просто не готовят НИЧЕГО!!!

Влад Кацер

То есть живут не оставляя следов жизнедеятельности ? Процент 5-10% от 160 мл. , напомнить что такое демократия ?

Ефросинья Бурлакова

Не готовят ничего, не означает, что и не едят ничего. На кухне есть всё, чтобы разогреть , доставляемую на заказ еду, сварить кофе и т.п. Дома ничего не готовят, едят в ресторане или кафе. А при чём здесь затасканное слово "демократия", буквально означающее "власть народа"?

Ефросинья Бурлакова

И ещё! Я извиняюсь , а вы на кухне оставляете следы жизнедеятельности? Я думала для этого у всех есть иные места!

Влад Кацер

Следы жизнедеятельности разные , одни для жизни другие после если вам надо это разжевывать , мне вас жалко .

Ефросинья Бурлакова

Не надо меня жалеть, я обойдусь без этого.А поясните лучше про демократию!

Иван Петров

Всегда узкий специалист лучше мастера на все руки

Ефросинья Бурлакова

Плохому танцору всегда кажется , что пол кривой!

В9
Влад 999

Зачем швейцарского.. обыкновенный походный нож

Ефросинья Бурлакова

ЭТо фотография фирменного швейцарского армейского ножа. Если погуглите, то найдёте полную информацию об этом ноже и может быть сумеете ответить мне на вопрос.

Ефросинья Бурлакова

Утюг к ножу отношения не имеет!

В9
Влад 999

А вот теперь ты в ступоре от моей загадки

Ефросинья Бурлакова

Ошибаетесь, если думаете, что это меня озадачило.Я привыкла на свои вопросы получать словоблудие вместо конкретного ответа.

В9
Влад 999

Притча стало быть будет лишней.. ну удачи в словоблудцах.. бывай

Mr. John Doe

Беспонтуха, кроме основного клинка и штопора.

Мо
Молька

Я знаю только, что нож викторинокс называется

Влад Кацер

А вы всеми сразу пользуетесь и каждый день .

Ефросинья Бурлакова

Это не предмет первой необходимости.

Діма Мончак

6 фунцииа називаеться секретная информация

Ефросинья Бурлакова

Если , конечно, вы используете штопор, что бы ковырять в носу, в шило вместо зубочистки, то информацию нужно засекретить!

Сергей Богатов

Это гаджеты.Если обобщить.Сколько не знаю.

Ефросинья Бурлакова

А если не обобщать, а просто посмотреть на фото и начать перечислять , что у этого нода имеется. Например, лезвие, штопор и т.д. Это их вы обозвали гаджетами?

Сергей Богатов

Гаджеты-это предметы быта,облегчающие жизнь человека.Это не обязательно электроника.То есть все эти дополнительные орудия в ноже тоже являются гаджетами.Это и шило и открывалка и штопор,пилка,ножницы.Ну и непосредственно сам нож.

Ефросинья Бурлакова

Я про электронику вообще не вспоминала. Я знаю как переводится с английского слово "gadget", но не люблю , когда простые и понятные НЕДВУСМЫСЛЕННЫЕ слова, заменяют на туманные английские выражения! Ведь как чётко и ясно звучат перечисленные вами элементы этого ножа: 1. Шило 2.Открывалка . 3.Штопор 4. Пилка 5.Лезвие ножа! А вот 6. Ножницы это , видимо, гаджет!!! Потому как нет их на фото!!! 👆 Где вы их углядели-непонятно! Может вы их путаете с консервным ножом? В любом варианте вы назвали всего лишь половину функций этого ножа.

Георгий Ламбоцкий

usb-бустера в нем нет, он более востребован

Виктор Шумилов

у меня точно такой же ножик но из Ньюарка

Ефросинья Бурлакова

Означает ли это , что у ножа секретный этого функционал?

Давид

Я вообще не знаком с такими тонкостями))

Давид

Это я к Вашим словам. Вы говорили что многие имеют нож, но не пользуются его функциями. Поэтому и сказал, может им не понравилось как они работают))

Ефросинья Бурлакова

Я такого не говорила. Перечитайте нашу переписку.

Давид

"А те, кто такой нож имеют, не помнят для чего нужен каждый из семи предметов" я эту фразу понял так, что они не пользуются другими функциями ножа.

Ефросинья Бурлакова

"Не помнят" вовсе не означает, что "Не пользуются". И если не вырывать фразы из контекста, то понятно , чо это сарказм.

Давид

Странно, пользуются но не помнят зачем))) Как хотите!

Артёмка

Шампанское, пивные бутылки открывать.

Артёмка

маникюр ногтей, резать ножом

Даниил Белевитин

На предмет чего заинтересованность?

Ефросинья Бурлакова

Наконец накопила деньжат на покупку ножа, а как им пользоваться не знаю!

Даниил Белевитин

А чего финку не взять?

Ефросинья Бурлакова

На финке пилки для ногтей нет!

Даниил Белевитин

Это как заточить)

Ефросинья Бурлакова

Пилка для ногтей отличается даже от пилки для лобзика! Это скорее надфиль!

Даниил Белевитин

Шкурка нулевка не прилагается( все равно у тебя всех прибамбасов не будет)

Бахром_С

Boeker, Swiza и Victorinox. Функций - порядка 12-14

Ефросинья Бурлакова

А какие они фунции ножа, который на фото?

Бахром_С

открывалка, штопор, ножница, отвертка....

Ефросинья Бурлакова

Мама , я сейчас заплачу! На картинке нож с 7 предметами, их можно увидеть невооружённым глазом. При увеличении картинки видны и мелкие детали. И вот из 7 предметов он увидел всего 4( ЧЕТЫРЕ)!!!

Бахром_С

Не надо плакать))) просто лень писать)))))

Ефросинья Бурлакова

А выглядеть по меньшей мере глупо, не стыдно? И зачем, если вам лень, вообще что-то писаьть?

Ач
Ачи

Они все называются бесполезная уета

Ефросинья Бурлакова

То же самое можно сказать о содержимом твоей черепной коробки! Тебе явно достаточно только спинного мозга.

Ач
Ачи

Я и без него могу сделать больше, чем ты и твой нож

Ва
Василиса

Айфон такой дорогой , а штопора нет.

Ефросинья Бурлакова

И это правильно. Для этого такой ножик и продаётся. Со штопором, открывалкой для бутылок и консервов. И кое чем ещё полезным!