Июнька

Почему на посадку в самолет идут такие все хмурые?...

Ответы
Григорий Земляной

Потому,что каждый понимает,что можно и не сесть и обратно не выйти.Каждый старается гнать от себя такие мысли,но они всё равно закрадываются в голову.Есть люди которые страшно боятся летать в самолётах и предпочитают только поезда.

Июнька

Это понятно.но все же в ДТП гибнут намного чаще...

Григорий Земляной

В катастрофах наземных есть большой шанс выжить или остаться невридимым,а в катастрофах на воде и тем более в воздухе такой шанс мизерный и это каждого человека неотступно преследует и гложит и портит настроение,потому и хмурые все,т.к.веселится тут не с чего.Я так думаю.

Июнька

Возможно

Григорий Земляной

Спасибо

Костя Кузнецов

Ну дак подуставшие все, за три часа в аэропорту, до него ещё доехать надо, прошманали и т.п., да и очечо играет, и кубатурят кто за чё

Июнька

😆

Алекс Венцель

Не хмурые , а задумчивые: Каждый полёт это как игра в рулетку...Лично я один раз разбивался на посадке и один раз горел в самолёте...

Июнька

Какая жуть.боитесь летать?

Алекс Венцель

Нет. Точно знаю что со мной ничего не случится...

Июнька

Хорошая уверенность

Мужчина

Может быть потому, что даже взлётная полоса бывает 🤭 в "заплатках"... 🖼

Ramsay Bolton

Кто знает🤔Возможно, для многих из пассажиров этот полет окажется последним🥴

Виктор Правдин

Потому, что количество взлётов не всегда ровняется количеству посадок...😒

Виктор Правдин

Да! Увы, но случайности не случайны...

Июнька

Ну почему УВЫ...бывает и к очень хорошим моментам)

Виктор Правдин

Я говорю так в рамках контекста.

Июнька

😊

Мишутка Северный))))))))

Приветик Июнька! Они просто нехотят покатстя, чтобы от Земли неоторватся!)))))))

Мишутка Северный))))))))

Фухх вот капризная то)))! Июнька у тебя что с юмором совсем туго????))

Июнька

нормально у меня все)

Мишутка Северный))))))))

Отлично! Значит я не гадости говорю)))

Июнька

Гадости.

Мишутка Северный))))))))

Вот на такие радости. получаются гадости!)))☝️😆

Валерий Хренцов

помыкаешься на аэровокзалах день,даже больше,небо с овчинку покажется

Июнька

Эх...бывает..

Валерий Хренцов

Это точно!

Юлия

Шаг в неизвестность)С нашими самолетами можно ожидать чего угодно)

Июнька

😕

Графиня

нет предмета для радости. Намеченные планы могут не состояться.

Июнька

Возможно

Виктор Иванов

Потому что командир экипажа говорит. Ну что полетаем смертники

Июнька

😁

Всеволод

Тяжело переносят перелет, перелет долгий, боятся не вернутся

Июнька

Мнительные люди

Всеволод

Возможно

Виктор Ермолин

Вы не правы, ко мне на борт садятся только веселые пассажиры.

Июнька

И это замечательно!

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Наверное не верят что придётся идти в обратном направлении.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ага. Усыновишь?

Июнька

Не люблю детей.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Вот те раз. Почему?

Июнька

Без комментов.

Дмитрий Бовчар

Так все пьяные, и чтобы пустили, надо сделать морду кирпичем

Июнька

И на загранпаспорт пьяным фоткаться))))

Ника

Веселиться не с чего...Самолеты падают как яблоки с дерева..

Июнька

не чаще,чем бьются машины на дорогах.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Страшатся.. мало ли что! Зато выходят радостные- пронесло!))

Июнька

😁

Июнька

Пронесло в русском языке имеет несколько значений.

Майя Петрова

Это в Ухрюпинск... На Канары - с весёлыми мордами и улыбками

Июнька

Мы в этом году в Тунис собираемся...тоже с довольными мордами полетим))

Майя Петрова

Ну да. И, пожалуйста, не корчите рожи пассажирам, вылетающим в Ухрюпинск!

Июнька

О да .ну тут уж как получится))

Максим Поехали

Возможно что полет будет последним, чего тут радоваться

Июнька

Так можно думать о любом транспорте.))

Максим Поехали

Боязнь высоты или цена полёта

Июнька

Да хватит нагнетать.

Сергей Горбунов

https://expertnoemnenie.ru/?ref=mu1a65h9z9uhm4xnnsybbp4hds походу летать не любят.

Июнька

Походу трусят

Сергей Горбунов

Ну можно и так сказать.