Марина Югорская

Как часто мужчины возвращаются к женщине после расставания?( вопрос возник из женской группы вконтакте))

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

в большинстве случаев есть попытки это сделать.. чем лучше и счастливее становиться женщина после расставания, тем вероятнее возвращение к ней бывшего партнера... а зачастую и всех более ранних))

Лонгрельф Триорум

Если женщина бросила его, надо её забыть, а не возвращаться, наступая на грабли снова. Но многие тупят и надеются, что женщина исправилась и как мышь идут к змее в пасть снова.

Марина Югорская

Если женщина бросила- может это мужчине надо исправляться то?

Лонгрельф Триорум

нет, его же бросили, умная женщина поможет мужчине исправиться своей поддержкой, а не бросит

Татьяна

Ко мне особо не пытаются,зная,что это уже бесполезно. Я долго пытаюсь сохранить отношения разными способами,но если разрыв,то уже возврата не будет

Виктор Михайлов

Смотря какой мужчина, и смотря какая женщина. Если она его своими скандалами загоняет ниже плинтуса, или если он ни чем не примечательный "царёк"

Константин Пигута

из довольно большого количества моих знакомых один вернулся к бывшей жене лет через 10,лично тоже задумываюсь не вернуться ли через 4 года

Марина Югорская

Примут ли?

Константин Пигута

да ждут,я не готов

Неизвестно Неизвестно

...это зависит от личности человека, без разницы кто это (мужчина, женщина). И расставании происходят по разным причинам☝️

Елена Воронкова

Возвращаются слабые и те,кто никому больше не нужен.Те кто больны гордыней,как правило не возвращаются.

Ти
Тиана

Мужчины в большинстве своём возвращаются на столько часто,на сколько часто их выгоняют! 😁

Кот Макси

Я бы никогда не вернулся... Впрочем... Хотел бы вернуться к одной девочке... Но невозможно...

Алтынбек Шокатбаев

А таких разе можно называть мужчиной. мужик решил уйти, должен уходит на совсем.

Марина Югорская

А если это не он решил?

Алтынбек Шокатбаев

Он чо, мальчик по бегушке

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

иногда они возвращаются.. ответ возник из книжки Стивена Кинга..и фильм есть

Ina Jin D Rin

Теория относительности и кот Шредингера

Viktor Arabadzis

Если честно, то мужики не возвращаются сами и это факт, их возвращают👆

Ke
Keeper

Умный к хорошей - всегда. А мудрая просто не доведёт до расставания с умным.

Маргарита Злющая (77Мск)

В большинстве случаев! Только не возвращаются... А пытаются вернуться!

Нереальная Женчина

всё зависит от того,насколько офигенно было мужчине с этой женщиной!

Александр Мазутов

Вообще оборзели... Слабости своих личных мужиков обсуждают.

Вредное Ископаемое

ха ха ха. а часто ли их принимают? вот новая тема для вопроса

Го
Гога

погуляет мартовский катяра и приползёт как побитая собака

Марина Югорская

А нафига он нужен после гулек?

Го
Гога

кому нафиг, а коми ещё пригодится

Владимир Б

Лучше бы задали вопрос как не довести дело до растования

Марина Югорская

Так задайте

Владимир Б

Вы же в женской группе!!!

Александр Черемных

Возвращаются, поверь..... Но всеже разбежались с женой ((((