Александр

Как может нормальный человек с чуством юмора всерьез захотеть замуж?))) не понимаю...🤔🤔🤔

Ответы
Се
Сежок

Замуж хотеть-нормальное желание. как попить. как поспать ..Особенно тем девушкам. которые не любят кошек.)

Любовь Арутюнян

Для меня ваш вопрос прозвучал:как может нормальный человек захотеть родить ребёнка.

Лю
Любовь

Как повзрослеете, так и поймёте... ДЕТИ! ВОТ В ЭТОМ СЛОВЕ и счастье и юмор и вся жизнь!!!

Наталья Падалко

всерьез и не было,было с чувством юмора...но после третьего-смеяться перехотелось....

Галина Чаплинская Против Войны

Уточняющий вопрос: а какого пола человек?)) Ежели Вашего, то я тоже не понимаю.

Елена При Мудрая

Человек может и не захочет а женщине по статусу положено хоть раз хотеть

Юлия Александровна

а если во второй раз !?, что хоть с первого то разу не понятно

Яна

Действительно. Куда лучше одинокой с чувством юмора жить.

Asää

И правда, зачем напрягать себя такими серьезными вещами)

Елена Пантюхина

да,а сколько примаков развелось и ни стыда и не совести

Ellа

и у нормальных бывает временное помутнение рассудка:)

Любовь Вотинцева

САША дети нас гонят замуж хочется ради кого то жить !

Та
Татьяна

А как может нормальный человек всю жизнь жить один?

Ek
Ekaterina)))

Если уже была ...больше не захочет...(я так думаю)

На
Наталья

Для женского пола ненормально замуж не хотеть

Марина Кощеева

после замужества самая веселуха начинается)))

Анжела Никулина

По молодости да по неопытности бывает🤷‍♀️

Tamilla Bagirova

а без чувства юмора в браке делать нечего )))

Svetlana Ivanova

И я не понимаю. Зачем человеку надоедать....

Ход Конем.

Вам не понять... Вам туда дорога заказана!))