Екатерина Минаева

Сколько будет 10 раз по 100 грамм???ответ: Литр . Во-о-от !!! Во всем мире это килограмм и толь в России это литр ???

Ответы
А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

597 млн литров чистого спирта выпили россияне за полгода, сообщает Росстат. При этом статистика показывает, что в этом году россияне пьют меньше, чем в прошлом.

Александр Влащенко

Если рассуждать логически, то для того, чтобы в ответе получился литр, в вопросе в качестве меры измерения должны звучать миллилитры.

Andrey Shalanov

Умом Россию не понять аршином общим не измерить у ней особенная стать в Россию можно только верить

Жидкости во всем мире измеряются не килограммами, а в частности, и литрами.Не только в России.

Огнелюбивый Панд

Вот вообще неправильно. Если взять10 раз по 100 грамм жидкого алюминия - какой же это литр!!

Екатерина Минаева

Да я и не сомневалась что так оно и есть ))))))

Огнелюбивый Панд

Зачем тогда спрашивала? Я уж разволновался!

Екатерина Минаева

Вот только мне интересно сидишь ты за столом и тут а не выпить ли нам по 100 миллилитров или миллиграмм

Екатерина Минаева

А ну тогда ладно 😊 выпьем по стопки выпьем по две)))

Екатерина Минаева

🍻 да без проблем🍻

Андрей Смирнов

вобще то я бы никогда не подумал про литр, так что не все так уж и плохо в России матушке

Костя Куприянов

Не согласен. В России десятью стограммовками не заканчивается, а только начинается))))

Николай Шереметьев

И кто это так сказал? Почему литр? Это будет по-русски - два с половиной фунта!

Николай Шереметьев

Ничего смешного! Почитайте дореволюционных писателей! Все взвешивалось на фунты

Владимир Илюхин

Литр - это мера объема, а килограмм - мера веса. Учиться надо как следует.

Руслан

массу и объём если не путать , то всё на свои места станет))))))))))))))))))))

Вася Пупкин

и у меня тоже килограмм. Килограмм как будто в бутылке не бывает 😉

Че Бу Ратор

ну у меня лично это всегда кило хоть я и русский. А литр это 1000 мл

Анатолий Андриюк

Почему только в литрах и в граммах: "Нам не надо 900, два по 200 и 500".

Андрей Чуркин

Не обязательно литр. Два по пол-литра. А на селе четыре чекушки

Александр Supervisor

меня тоже один раз на этом подловили..:).. хотя я чел непьющий..:)

Александр Supervisor

ага , а перед этой загадкой была ещё фраза: Сейчас ответишь и мы сразу определим: трезвенник ли или алкоголик как все.. 🙂 блин.. мне аж стыдно стало..:)

Артем Хрипков

для тех кто не знает про удельный вес, конечно будет литр)

Николай Чулков

От изменения единиц измерения количество не меняется.

Ал
Алексей

При плотности вещества равного 1 действительно литр.

Мурад Девлетмирзаев

Потому, что 100 грамм в России нарицательное понятие

Олег Таб

мало того,только в России эта доза не смертельна..)