Никитос Громов

Ребят,а кто знает с какого возраста можно детей водить на кладбище?

Ответы
К@
Калинка @@@

Мы с братом с раннего возраста ходили. С нами бабушка сидела , она могилки родных ходила убирать, ну а мы с ней

Никитос Громов

Ну а по сколько лет было?

К@
Калинка @@@

Даже не помню, маленькие. В школу точно не ходили

Никитос Громов

Ясно. Спасибо за ответ.

Эрика Хьюго

Желательно с трёх лет!) а так меня лично мама с рождения туда водит!

Никитос Громов

Ясно. Спасибо за ответ.

Эрика Хьюго

Да не за что)

Обновлённая Я ***

Как только в первый класс пошёл. Взяла с собой

Никитос Громов

Понял.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

В 15, психика уже более устойчивая

Дмитрий Каракозиди

Чем раньше тем лучше.

Никитос Громов

Почему?

Дмитрий Каракозиди

Привыкнет, научится уважать ушедших.

Ди Филосыч

а зачем?

Ди Филосыч

Слышал, но говорю вам, это не из христианства. Вот вам небольшой отрывок из Евангелия:
Другой же из учеников Его сказал Ему: Господи! позволь мне прежде пойти и похоронить отца моего. Но Иисус сказал ему: иди за Мною, и предоставь мертвым погребать своих мертвецов. (Матф.8:21,22)
Т.е. захоронение, погребение, не является для христианства чем-то важным, т.к. христианство верит в том, что тело лишь временная бренная оболочка человека, а не сам человек.

Никитос Громов

Ммм... Ясно.

Ди Филосыч

Кстати, куличи и яйца также мало чего имеют общего с Пасхой. Суть Пасхи в освобождении (при том как древнееврейской, так и христианской)

Никитос Громов

Ну Христос же воскрес в этот день?! Хоть это вы оторицать не станете?

Ди Филосыч

нет... но это связано как раз с тем, что и умирал Он за нас, за наше освобождение, а также за то, что мы могли вновь приблизиться к Богу, даже еще ближе, чем это было у Адама