Константин

ВСе знают хитростях услуг связи? О том что при подключении нового тарифа, тут же надо заходить в личный кабинет и мониторить в течении трех дней ваши ..вновь подключенные без спроса услуги. К примеру услуга.. КТО ЗВОНИЛ.. - УЖЕ ЕСТЬ БЕСПЛАТНАЯ, а вам подключают еще одну такую же плаатную.. или еще какую нибудь услугу, которая тут же снимает у вас по 15 рублей в день за гороскоп... а пока вы на работе и не в личном кабинете в сети, то узнаете об этом через часов пяять..

Ответы
Лариса Бачевская

Мне на самый простой кнопочный мобильник, когда я меняла сим-карту, подключили интернетную услугу Хайвей, по 7 руб/день снимали, в результате осталось 3 руб., и я на даче осталась без связи вообще. Даже в лес за грибами ходить боялась, вдруг заблужусь. Вот так и узнала об этих хитростях - видели, какой у меня мобильник, и всё-таки подключили эту гадость, им лишь бы заработать, а человек пусть сдохнет.

Константин

да поскудные поступки... Все манеторьте через личный кабинет.. Там все можно отключать самой

Себастьян Парейра

еще можно тут же позвонить оператору и включить контентный счет. Это бесплатно. И вся срань типа гороскопов и прочий бред будут оплачиваться с этого отдельного счета. Загвоздка в том, что некоторые ОпСоСы подключают счет не на постоянку, а месяца на три. Надо у них уточнять. теле2 точно подключает навсегда. у меня со спамом и говноподписками, которых я не делал, проблем нет.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Периодически действительно стоит проверять. Как-то обнаружила, что деньги со счета исчезают, хотя должны лежать до следующего списания по тарифу. А еще рекламные смс завалили. Заглянула и обнаружила подключенные этой компанией, эти рекламные услуги, которые мне, конечно же не нужны и бесполезны. На хрен отключила и периодически проверяю.😁

Константин

добро так и надо ☝️😉

Владимир Дубровский

Вот поэтому я уже лет 15 посылаю ТЕЛЕ2 с их предложениями! Меня их менагер как-то пытался попугать, мол такого тарифа нет. Я ему сказал - а вы мне поменяйте - я в суд подам. Заплатите столько, что этим моим телефоном с безлимитом, интернетом и т.д. еще мои дети всю жизнь пользоваться будут! Всё. Больше не звонил.

Константин

😄 эти тоже хитрят?

Владимир Дубровский

Пытаются. Сейчас правда СМСки- завлекалочки присылают раз в месяц - удаляю не читая.

Константин

а подключают ли какую нить платню хрень без спроса?

Владимир Дубровский

Нет. Один раз попробовали - зареклись

Константин

я через личный кабинет щас пасу.. Поставил блок на платные звонки и подиски, что бы ненароком не присосалось чего

Владимир Дубровский

Правильно. Надо у них себе репутацию создать, чтобы не совались!

Николай (77Rus)

есть такая беда, да и не только такая, вот я в МТС + 10 рублей держу, остальное в минус 700 --800 что бы не подключали лишних услуг, про ТЕЛЕ2 вообще молчу как они деньги снимают и кэшбэк возвращают ........ Сцуки, !!! каждую неделю что ли лазить в "личный кабинет" ...... мелафоном и пчелайном не пользуюсь

Константин

дак в том то и дело.... Поэтому люди и спят и идут и сидят и все делают на ходу в смартфоне..

Николай (77Rus)

зомбофоны, млять, как же много их в транспорте, ходят ничего не видят, ничего не слышат

Константин

да даа.. сам уже и вопросы тут задавал о них и стихи писал.. 😄

Тетя Капа

Не только при подключении. У меня у мамы периодически подключают, звоню, спрашиваю - почему не сообщаете,говорят заходите в личный кабинет и мониторьте.Билайн ,перейдем я думаю к другому оператору,совсем оборзели

Константин

а у меня мегафон.. Тоже сижу в личном кабинете слежу, но все равно инициатива у них ..

Тетя Капа

Позволяют им себя так вести,безнаказанность

Константин

да уж.. люди по судам бегать не любят

И*
Ирина *Z

У меня такое было и без смены тарифа.. Можно было ктнечно сходить и написать требование вернуть деньги. На тех кто не требует они и наживаются.. Но потом плюнула на все эти разборки..

Константин

да уж..

Аццкий Ангелок

Вроде не было такого. Но как-то раз вылезло окошко тоже типа гороскопа , отменить или нажать ок. Ну я нажала ок, потому что под руку вылезло. Сняли деньжатки, я отключила сразу.

Константин

вот а у нас подключилась, сняла 15 р и только потом мама звонит и я отключил через личный кабинет

Аццкий Ангелок

Да, вроде тоже 15р. А потом на какой-то сайт зашла музыку послушать, хотя у меня всегда скачанная музыка 26 гигов , а тут че-то приспичило, автоматом пришло смс что я подписалась. Пришлось лазить отключать

Константин

ну вот такие нае..ы

Лисёнок (^_^)

Они автоматом подключаются. Когда меняете тариф в салоне, можно сразу указать, что услуги, которые в последующем будут платными, отключить. Обычно сотрудники так и делают

Константин

👍добро

Хадижа

Они ещё пишут, что вам подключена бесплатная услуга, которая через неделю станет платной... Забыл отключить- через неделю начинают снимать деньги.

Константин

да писец вообще. Надо сразу такое отключать через личный кабинет

El
Elena

Ларчик просто открывался: договор при подключении внимательно читать... ещё - жалобу в антимонополку и ваши проблемы становятся их кошмаром

El
Elena

😉

Леди Иск

В курсе. Но вот родители не хотят верить в этот голимый развод. Приезжаю и насильно всё удаляю. А сколько таких родителей, тьма. И все верят.

Константин

там оказывается фишка в другом. САМА служба связи, к примеру мегафон НЕ ПОДКЛЮЧАЕТ эти темы, они подключпются сами, при помощи вирусной рекламы. К примеру пришла некая смс - фильмы там гороскоп.. ПРОЧЕЛ И ТУТ ЖЕ УДАЛИЛ. И эо сработало как согласие - кнопка ОК. То есть удалив смску В НЕЙ - в САМОМ ТЕКСТЕ, ты СОГЛАШАЕШЬСЯ НА НЕГО.. и она подключается. НАДО - ВЫХОДИТЬ из текста смс и удалять ее в СПИСКЕ СМС. Тогда удалишь. Можно поставить блоки - опред команды

Леди Иск

Да в курсе я. А мои родители жмут на всё. Ок? ок!! И куда у нас деньги деваются? Каждый день на погоду, гороскопы, анекдоты. И даже на мелодию вместо звонка.

Константин

дак надо научить. Там просто все. А я пришел в мегафон разьебы..ть их. А они говорят это не мы, но мы пойдем на встречу и вернем вам деньги.. Но вот такие то команды блоки или так то так то правильно удалять

Леди Иск

Всё.Неинтересно.

Константин

значит буду терять..

Владимир

Спасибо огромное, что напомнили!!! Недавно подключил новый тариф и тут же забыл, что этих подключателей нужно жёстко мониторить...

Константин

воот ☝️😉

Ел
Елена

Поэтому личный кабинет у меня есть в телефоне и новые тарифы и услуги я подключаю через него, сама.

Константин

воот ☝️🤝

Алекс Венцель

Вот так они и залезают к нам в карманы...Несколько раз такие подлянки обнаруживал у себя...

Константин

да, надо сеч в личном каьинете

Наталья Викторовна

На Билайне уже 12 лет, ничем не обидели... По любому поводу- звонок оператору и нет проблем!

Константин

добро

Ан
Андрей

Так и есть. Чистой воды мошенничество. А бывает и так пользуешься номером и....денег нет

Ан
Андрей

Да и мегафон

Константин

в мегафоне следите в личном кабинете

Ан
Андрей

Я им мало пользуюсь, в основномиесли только мне звонят. Там банковская карта подключена. Пока проблем небыло. А теле2 две сим. Для звонков на теле2 и вторая пакетный тариф с интернетом, минутами и смс.

Константин

ну добро. Удачи вам 🤝

Ан
Андрей

И вам всего хорошего 👌

Кот. Просто Кот.

особенно внимательно надо проверять подключенные опции после беспробудной пьянки.))

Alfred Melkon

При подключени. Нового номера то это повесят безусловно ! Такая суть в россии !

Константин

даа.... Не для людей.... один закон.... И это очень печалит

Alfred Melkon

Особенно пожилым и кто не понимает вешают безсовестно !

Константин

да уж..

Solnce Solnce

Уроды они. Даже спустя 6 лет, подключили услугу🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Константин

😄да уж.. Все через личный кабинет смотреть..