Константин

ВСе знают хитростях услуг связи? О том что при подключении нового тарифа, тут же надо заходить в личный кабинет и мониторить в течении трех дней ваши ..вновь подключенные без спроса услуги. К примеру услуга.. КТО ЗВОНИЛ.. - УЖЕ ЕСТЬ БЕСПЛАТНАЯ, а вам подключают еще одну такую же плаатную.. или еще какую нибудь услугу, которая тут же снимает у вас по 15 рублей в день за гороскоп... а пока вы на работе и не в личном кабинете в сети, то узнаете об этом через часов пяять..

Ответы · страница 3
Женщина Любимая🐠🐒

У меня такого не происходило

Ле
Лета

Я через приложение все вижу

Ольга Бахтинова

Возьми безлимитный тариф.

Константин

да нафига он мне я телефоном раз в неелю пользуюь

Ольга Бахтинова

Тогда пользуйтесь домашним, проводным.

Константин

да у меня и проводной и вай фай 😉

Любава

Спасибо за информацию

Валерий Ратников 🇨🇳

это открытый грабёж.

Валерий Ратников 🇨🇳

судитесь.

Татьяна *

Это какой оператор?

Татьяна *

Точно!!! У меня тоже! Ушла на теле2

Ирина Павловна

😲 не знала..

Сергей Павлович

Особенно во всей телефонной гадости преуспел мегафон . самые не порядочные люди работают в этой компании .Самые жадные.

Константин

вот эта хрень и творится в мегафоне у нас

Сергей Павлович

И у нас.

Сергей Павлович

В Питере и во Псковской области на даче.

Сергей

Вы про Мегафон?

Сергей

Да бывают сомнительные действия со стороны этого оператора))

Константин

вот, надо бдить в личном кабинете

Сергей

Это так!!

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Да в курсах мы)

Natali Shelkovica

спс за инфу

Ка
Кать

Врасплох

Ка
Кать

Я просто продаю мобильные тарифы😊

Константин

а кто подключает все эти платные услуги там незнаете?

Константин

плохо.. По идее это дела подсудные.. а люди есть принципиальные.. и за пять рублей до суда пойдут..

Константин

отказываться от такой практики. Неправильно это и плохо.. Обманывать людей нельзя.. Это людей злит..

Ка
Кать

Главное, чтоб вы были спокойными)

Константин

дак а я и не был.. У меня срыв был.. Сняли у меня несколько сотен рублей пока я не особо звонил.. Кто за это должен отвечать?

Вера Гудкова

не знала

Константин

все мониторить через личный кабинет..

Вера Гудкова

спасибо.

Андрей Каширин

В теле 2?

Андрей Каширин

Да..тройка шалит

Евгений Брунеткин

чо это

Евгений Брунеткин

ааааааа..... желающие быть наебнутыми .... да будут наебнуты... аминь

Константин

в том то и дело что желающих нет

Кэйлаш

Я знаю