Витя Щербина

Мне интересно,зачем ставить чужие фотки или картинки вместо фотографии ?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну нафиг. Мне в зеркале своей мордашки хватает, чтобы ещё тут её лицезреть... Да и этот мужик слишком шикарен, чтобы не ставить его на аву *^*

Витя Щербина

Ахххаааа,ты же девушка,нафига тебе мужик )))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Потому что он шикаааааарен. И почему бы не поставить своего кумир на аву ヽ( ̄∀ ̄ )ノ

♀ Эри Волкова ♀ 26

Воистину, да.

Татьяна Кутейникова

Кто то хочет себя показать и внешностью похвалиться,а кому то просто общение нужно,не зависимо от внешности.Каждый делает свой выбор!!!!

Татьяна Иванова

Неуверенность в себе, отсутствие смелости нести ответственность за свое мнение или просто интрига)))

Мастер По Маргаритам

Чтобы ответить себе на этот вопрос, нужно зайти в википедию и прочитать значение слова "аватар".

Витя Щербина

А зачем мне заходить в Википедию,если я могу у людей спросить?)

Мастер По Маргаритам

Ну, чтобы не выглядеть невеждой.)

Ангелинка

Ставишь свою такие пакости говорят типо ищешь кого то или чего то вот и вывод лучше не ставить

Сестрица Аленушка

Вероятно, это что-то да значит, о любознательный друг)) и я думаю, тут много-много вариантов)

Mira М

Потому как я нефотогенична. Не фотографируюсь вообще, только на документы Вот и всё

Из
Издалека

А мне интересно, с какой целью собственную фоту выставлять. Это сайт знакомств?

Витя Щербина

Ох ты и Туту😂😂😂

Станислав

Сайт свободного общения. Хочу ставлю Че Гевару, хочу любимого кота.

Витя Щербина

Мышу )) красный исправитель слов

Станислав

Зачем? Я поставил то, что хот ел

Светлана Агапова

Что значит чужие,если вы имеете в виду меня,то это моя фотография

Витя Щербина

Ну у вас своя,у некоторых,чужая одет быть))

Надежда Назарова

Мне тоже интересно, наверное не хотят показывать свое лицо!

Капля Росы

а Вы попробуйте увидеть человека, а не только ее оболочку...

Витя Щербина

Оболочка с с человеком связана)

Капля Росы

с человеком не только она (оболочка) связана)))

Капля Росы

разумеется) но выстави тут только фото, человека бы и не увидите, только его оболочку

Капля Росы

из опыта и собственного впечатления...условно, имеем не очень симпатичную морду-лица на фото (лично по Вашим вкусовым пристрастиям) и все, при первом же взгляде на этот снимок делаем вывод интересен нам человек или нет) или наоборот, имеем на фото мегасимпатишную девчушку с наполовину раскрытой грудью и мысли как-то все в одну сторону только. А так....с нейтральной картинкой на аватаре, Вы объективно ведете диалог с человеком) ну эо конечно сугубо мое личное мнение

Витя Щербина

Не плохо разписала, хороший ответ)

Аня Парафеева

Не знаю, мне не понять потому что я этого не делала никогда

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Я иногда ставлю,под настроение..но это крайне редко.

Юлия

Что бы дел натворить и за это ничего не получить 😁

Пипс Оуэн

Что б те было о чем задуматься и реально запариться

Витя Щербина

Ого,аж страшно становиться)))

Ок
Оксана

На этот вопрос не ответит тот. у кого картинка )))

Ок
Оксана

И ответ был тупой. Правда? ))

Витя Щербина

Конечно,еще и вопросы непонятные появились))

Витя Щербина

А зачем ставить свою, может тебе паспорт отксерить, и тд.тп.

Ок
Оксана

злые они. нет бы правду сказать ))

Ок
Оксана

У меня просто был вопрос такого типа )

Витя Щербина

Ну есть и адекватные ответы)

Александра Караван

Это надо справиться у тех кто стесняется себя!

.... Реус

А зачем вам фото, если вы с буквами общаетесь.

.... Реус

Так с чего бы? Вы уклоняетесь от ответа.

Витя Щербина

Я как раз и не уклоняюсь,а просто интересуюсь мнением людей.

.... Реус

"Тогда сразу скан паспорта?Витя Щербина онлайн +друг

Естественно" - на каком основании? Есть чего изречь?

Витя Щербина

Я смотрю,ты так переживаешь по этому поводу😂😂😂

Витя Щербина

Я вроде как не скрывают в отличии от некоторых

Елена Петрова

Анонимность прежде всего. По-моему всё норм.

Витя Щербина

А откуда кого скрывается то?)

Елена Петрова

Допустим муж или жена ревнивые до чертиков, а хочется общения. Всякое бывает.

Витя Щербина

Ой,я думаю ревность,да еще и к общению в интернете это тупо

Елена Петрова

Ты просто с этим не сталкивался;)

Витя Щербина

А зачем тут сидеть,если есть любимые ?

Витя Щербина

Но не здесь точно нужна разминка

Витя Щербина

Что-то интересно лучше посмотреть)