Макс

я вот не пью алкоголь и не курю, а подружка запрещает
мне пить пепси, почему?

Ответы
Лидия Тихомирова

Ну должна же она вам что-то запрещать-хоть молоко-такова природа женщины -воспитывать а вообще пепси и кола содержат ортофосфорную кислоту-сама ржавчину не раз снимала с их помощью-оно вам надо,такую дрянь в себя лить?

Макс

лимон же едят

Лидия Тихомирова

В норме им просто приправляют еду или питьё лимонный сок пить как-то не приходит в голову правда?

Ловиза Бувалец

Потому что, это очень вредно для твоего здоровья, проведи эксперимент положи ржавый гвоздь в пепси и получишь блестящий. Вот тоже самое в твоем желудке и печени. кислота выедает и всякие Е . пей компот

Lyudmila Harkova

Потому что эти газировки и энергетики яд не меньший чем алкоголь и сигареты. Вам хочется быть здоровым? Тогда советую прислушаться к советам вашей девушки.

Ir
Iriska

Начни пить алкоголь, разрешит пить пепси...))) А так, наверное очень сильно заботится о твоем здоровье, пепси вредный для желудка напиток...))))

Людмила Логинова

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет))) А Пепси разъедает даже ржавчину. Подружка заботится о Вашем здоровье.

Макс

вы пробовали ржавчину разъедать?

Людмила Логинова

Нет, ролик видела. Да пейте на здоровье, если нравится!

Макс

учитывая то, сколько ее потребляется в мире ежедневно, не думаю, что она такая опасная.

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

потому что это вредно пей натуральные напитки и береги свое здоровье его так мало современем поймешь

Наталья Попова

Правильно делает ваша подружка. Потому, что пепси - 100%-ная отрава. Лучше пейте томатный сок.

Людмила Дацюк

пепси сплошная химия.через мерное употребление сто процентный гастрит.ваша подруга права

Людмила Мельникова

Я тоже запрещаю ,мы просто вас бережём. Лучше 100 гр.водки чем такое шайсе пить.

Макс

и точно лучше

Людмила Миронова

А не считает, что ваш желудок, это унитаз, который надо отбеливать от накипи.

Татьяна *

вредно для желудка, оно гвозди растворяет))) я им чайник от накипи чищу))

Людмила.

пепси очень плохой напиток, разъедает слизистую желудка кишечника!!!!

Анна Популиди

Если вы приверженец здорового образа жизни, то и пепси не стоит пить.

Виктория Генералова

Видимо, переживает за Вас. Чтобы дырок не было в желудке и кишечнике

Эльвира

говорят,в нем даже расчески растворяются,сама не пробовала...

Жа
Жанна

Правильно делает. Там бешеное содержание сахарозаменителя.

Макс

разве?

Жа
Жанна

Несомненно. Посмотрите сами.

Пе
Пелагея

Потому что это тоже вредно 😉 беспокоится о Вашем здоровье 🙂

Ольга

Лучше пей соки, химия не надо, правильно подружка запрещает

Павел Родник.

в пепси столько примесей много,им даже ржавчину чистят

Макс

бедная пепси

Павел Родник.

пейте просто квас

Лидия Сайбель (Кипке)

заботится о здоровьи вы же не унитаз чтобы его чистить