Леди Кена

Почему меня обсуждают те,кто меня совсем не знает?Может,им нечем заняться?

Ответы
Ирина Дунаева

Ой не заморачивайся на эту тему. За то сколько интересного о себе узнаешь -чудо и как такое можно успеть. Вот сейчас стихли меня обсуждать, думаю: "Скучно жить стала" А тут у меня ремонт был, мебель привозили, а собирать то самой никак, мужички в дом : то один , то другой, да и еще и молодые не старше 55. О как деревня загудела. Класс. Жаль из детородного возраста вышла, а то опять бы беременной назначили

Леди Кена

Хааа)жаль)

Belich Roman

ну обсуждают многих... И Пушкина тоже и других... Обсуждают на основании слов тех, кто его яко бы знал, не учитывая их настроений и целей... Строят домыслы на основании чужих слов, но не учитывают его... ;-)) Почему я хочу, что-бы до поры до времени обо мне никто не знал... А когда узнают, невозможно бы было опросить свидетелей моего существования... ;-)) Просто - был такой и все... Говорил то-то и то-то... ;-))

Dominator Storm

Возможно незнакомые вам люди специально так делают для самоутверждения своём кругу общения. Им хочется кого-то обидеть, восхваляя себя доказать другим, что вы хуже их. Не обращайте на таких людей внимания будьте выше и тогда они перестанут это делать не видя смысла в своих поступках.

Леди Кена

Возможно

Dominator Storm

Так и у меня бывало со знакомыми даже не знающими меня, возникает иногда ощущение, что чаще всего люди говорят одно а думают совсем другое. Специально обижая других ради повышения своего статуса в кругу общения.

Леди Кена

Пустое.мне безразлично уже

Ruslan Ivanov

у всех практически женщин генетическое отклонение от рождения – они себя считают пупком Земли… а потом орут: - я не могу найти себе принца!!! Так видеть и слышать способны только собственное отражение в зеркале !!!

Леди Кена

И откуда такие выводы?знаком со всеми женщинами?

Ruslan Ivanov

С их ГЕНАМИ….

Дрок Виктор

Нас хлебом не корми, дай пообсуждать ... Это последний писк диеты (ноу-хау). Набрал полный рот черепахового супа, сунул туда же крокодиловый хрящ побольше ... И давай обсуждать ... Да-а-а ...

Владимир Волков

А что есть смысл на это обращать внимание? По мне хоть пусть меня УНИТАЗОМ назовут....Но пусть хоть кто нибудь попробует в меня пописать...Сразу -ПОНОС,СУДОРОГА И СМЕРТЬ!!!

Николай Артемьев

Тишина сегодня является большим дефицитом. И вовсе не потому, что мало спокойных мест на Земле, а потому, что мало людей, способных сохранять внутреннее безмолвие...

Олег Павлюченко

Если уж обсуждают, то хоть немного, но знают.. Наверняка им есть чем заняться, но обсуждать интереснее.. И чем вы так привлекли их интерес?

Леди Кена

А..я не помню..это давно

Олег Павлюченко

Ну тогда и вспоминать не стоит..

Леди Кена

Ок

Табуретыч

Они не хотят заниматься своей жизнью, легче перемывать кости другим. Можно подойти к таким и спросить: " Ну что, как там у меня дела ? " 😁

Леди Кена

Точно)

Александр Прост

Нет не по этому обсуждают других только те кто не может справится со своими тараканами и им проще просто перекчить своё внимание)

Леди Кена

Запросто

Александр Прост

Прошу прошение за корявость написания

Леди Кена

Нормуль

A. S.

Gavaryat kogda o vas idet lyuboe obsyjdenie ne vajno ploxo ili xorosho to znachit vi interestni i vami zainteresovanni i eto xorosho a kogda vapshe nichego ne obsujdayut o vas znachit vi uje pistoe mesto

Леди Кена

Спасибо..ок

Дмитрий Касик

Значит,-понравились..Обсуждают тех, кто зацепил..Это хорошо...Плохо,-когда равнодушно проходят мимо..

Леди Кена

Ну...не знаю

Дмитрий Касик

А я в этом уверен..Поэтому рад за Вас..

Леди Кена

Спасибо

Дмитрий Касик

На здоровье:))

Игорь Качесов

Грехи других судить, вы так усердно рвётесь! Начните со своих, и до моих не доберётесь! (У. Шекспир.)

Леди Кена

ок)

Cергей Заволжинский

обсуждают тебя те кто совсем тебя не знает потому что духовное развитие их очень не высокое !!!!

Андрей Смирнов ( Москва)

они делятся своим мнением ,своими догадками, а знаем себя только мы сами , и то не всегда

Леди Кена

это так

Лучезарная

Просто они завидуют,пусть и дальше обсуждают они забирают ваши грехи этим поступком)

Даниил Белевитин

А Вы женщина с бородой или человек-слон, что достойны обсуждения незнакомых людей?:)))

Леди Кена

Жкртвенная крысота

Даниил Белевитин

Красота должна быть с легким изъяном... Давайте отрастим вам буденновские усы:)

Леди Кена

Себе отрастите

Даниил Белевитин

Я их брею Жилетт мах3:)))

Леди Кена

Да как угодно

Калиниченко Игорь

Ну, я могу волнующе представить Вас на озере, в Тянь -шане. Без купальника. Вам, легче?

Леди Кена

вам легче)))

Калиниченко Игорь

Вы Агата. Художник?

Леди Кена

ху знает... ху-это кто.. уже не пойму сама

Калиниченко Игорь

Курите?

Леди Кена

нет

Калиниченко Игорь

Значит некутиритсо!

Игорь Гранаткин

Да здесь в основном пасутся те, кому делать нечего- время на глупые вопросы убивают.

Леди Кена

Может и так

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Здесь это норма...я 4 года слушаю о себе новейшие подробности...забейте и разотрите

Леди Кена

Вже

Сергей Ахачёв

Зависть!

Леди Кена

Нет конечно..у меня нечему завидовать

᠌᠌

Людей это не трогает...они настолько заняты собой, что остальных воспринимают туманно, следовательно и выводы соответственные...

Леди Кена

Это так