Александр Шен.

Что вы девочки не спите?мальчикам спать не даёте?

−1
Ответы
Надежда Борисова

Девочки может и не спят, а вот дамы ну точно спим,да еще посапываем, ну где же тута мальчики, мужчины, ну никого днем с огнем не найдешь

Александр Шен.

Не надо нас искать мы сами приходим,,,, вру ищите

Надежда Борисова

Надо подумать в какую сторону идтить

Александр Шен.

Так выбери в мою сторону, если думаешь долго можно и передумать

Валерия Тимергалиева

У нас уже день на улице

Валерия Тимергалиева

Я сейчас пораньше стараюсь укладываться, видя своё состояние здоровья. Говорят сон лучшее лекарство ото всех болезней

Александр Шен.

Ну да

Валерия Тимергалиева

Мне так один человек подсказал, который тоже не очень здоров как я. Только он в отличие от меня является гипотоником, а я гипертоник

Александр Шен.

Куда вас потянуло то

Эл
Элизабет

И вообще не даем.😃

Александр Шен.

Это как совсем что ли