Ал
Александра

Многие умничают: "своë не потеряешь", а с чего они так решили 😏? Терпение способно заканчиваться у всех...

Ответы
:T
:Thinking:

Привет ) чёт так и не телепортнулась , а я ждал 🥺... Ну по теме вопроса - это писец ... Особенно учитывая что я любитель пределы искать и часто таких же выбирал ....столько отношений из за разборок полетов и выипонов с чувствами уничтоженно ... Ну все что не делается всё к лучшему ) свое точно не бросит и я не брошу )

Ал
Александра

Привет. Да ладно, это так кажется. Терпеть постоянно - невозможно, особенно когда делают вещи, чтобы тебя типа позлить...

:T
:Thinking:

🤔

Ал
Александра

Разборки чаще устраивал ты или девушки?

:T
:Thinking:

🤔 сложный вопрос ... Я бы не сказал что прям разборки ... Просто если меня чёт зацепило я могу промолчать сразу , а потом в совсем неподходящее время это вспоминать ... С крайней вообще конечно бред был , но симпатия все больше друг к другу была не смотря на все дерьмо ... Оба загоняли ... Я больше в прямолинейности и мыслях в слух на фильтруя регулярно ... Она в том что видимо за мои слова пыталась мне мстить - но это глупо , сама потом на это напарывалась ... Так когда все хорошо , я против любых выяснений отношений , если не накипело ...

Ал
Александра

Я тоже часто в неподходящее время могу вспоминать плохое. Но больше всего раздражает то, что характер "разборок" усиливается. В плане, первый раз матом покрыли со всех сторон - извинились. Второй раз - уже типа можно, раз до этого простили, плюс добавим ещë что-то. А дальше совсем хуже пойдëт. Всë больше убеждаюсь, что если границы 1 раз переступили, то уже всë... Я не имею ввиду пару матных слов, я говорю, если это прям потоки мата. Своë, не своë - неважно, когда границы перешли и быстро забыли, как извинялись.

:T
:Thinking:

Ну маты - это мало допустимо( не к ней , а к ситуации максимум ) или не допустимо в общении с девушкой , особенно с которой чёт есть ... Ну без матов можно обидеть куда сильнее наверное... Ну с крайней думаю точка не возврата была ... У нас был романтический вечер назначен у нее , где мы должны были перевести наши отношения в серьезные и возможно она переехать ко мне со съемной квартиры . Ну ее любимого вина не было , я взял несколько бутылок более дешового на выбор , мы выпили все . И вместо романтического вечера - вышел вечер разборок с концами ... Я там кроме слова ,, блядство ,, ниодного мата не сказал .. началось с того что она сказала что любит меня и хочет тоже от меня услышать ... Я сказал что люблю для меня слишком сильные слова , а для нее блядство .. не готов я ей их сказать и от нее не хочу слышать так как у нее любимый и тот кто с ней спит разные люди .. можно я останусь тем кто с ней спит , а не любимым оленем стану ? ( Вспомнил начало наше трешаковое , о чем мы договаривались забыть ... Когда она по пьяни вымочила - что любит одного , хочет гулять со всеми а спать хочет со мной ) она вздохнула глубоко и сказала хорошо . Ей нравится со мной секс и она хочет быть со мной и все хочет со мной . На этом надо было наверное остановится - но меня потянуло узнать на тему ее общения с ее бывшим или настоящим и кто он ей ?! И остальными , если есть я ? Она начала оправдываться что у них ничего нет ... А потом зависнув сказала - стоп , а откуда ты вообще все это знаешь? Я - лайф хак сто процентено рабочий не раз - хочешь узнать все о девушке , забухай с ее лучшей подругой , которой нравишься ... И понеслось - что видеть меня больше не хочет ... Так пересекались пару раз после .. но после всего что друг другу наговорили и наделали - люди не общаются вообще , не то что .. но она из головы не выходит . И когда с ней пересекались ,, мурчит ,, и глаза любящие , но не подпускает близко к себе ... Не знаю есть ли ещё шансы ...

Ал
Александра

Ну пипец у тебя отношения 😁 Зачем вам было надо думать о переездах, если в ваших отношениях посторонние люди были. Это странно.

Светлана Сысоева

терпение удел ущербных, не стоит его взращивать, легче отстраниться от нежелаемой ситуации и наблюдать за происходящим

Антонио Гареев

О каком терпении идет речь, когда так устроена женская психология, что ей вынь да положь, а ждать - это не про нее.

Павел

Идиотское выражение ибо старая русская пословица гласит: от тюрьмы и от сумы не зарекайся.

Z*
Z*Ирина*

много чего теряют люди, и много чего бросают .. может как раз потому что терпение лопается.

Юрий Шмидт

Кто-то занимается терпением, кто-построением, разрушением..., по уму и способностям...;)

Александр Борзов

Я так однажды терпел, терпел, но потом потерял свою мороженку( (ну или съел)

Unknown User

🖼

Дмитрий Башмаков

а может если приходится терпеть значит это не "твое"?😏

Ал
Александра

Не факт, но может и так

Мирумир

так и есть. если свое - останется своим)))) проверено.

Ал
Александра

Смотря чем проверять

Ой Ля Ля

Если изначально терпишь, то конечно. О чем разговор

Игорь Дейлидович

Терпение не заканчивается, оно трансформируется...

Юрий К.

Это уже на сколько у каждого эта решалка решает!!

Звёздный Искатель

Значит стоит иногда подзарядить своё терпение.)

Ал
Александра

Нет, стоит попрощаться с теми, кто не умеет ценить

Звёздный Искатель

Тоже вариант.

Ал
Александра

Лучший из вариантов, особенно если человек быстро находит замену 😁

Звёздный Искатель

Круто.) У, сука, этот человек.)

Ал
Александра

Так эмоционально 😁?

Николай

Может мужчины свой член имеют ввиду...

Ал
Александра

Откуда ты можешь знать, ты же не мужчина

Николай

Ну почему же, я мужчина, только старый немного уже.

Ал
Александра

Был бы мужчиной, следил бы за языком

Влад Паладин

Кто терпелив, терпения не замечает...

Ал
Александра

Нет, бесконечно это продолжаться не может

Влад Паладин

Это если знаешь,что терпишь... 😀

Ал
Александра

Дураком надо быть, чтобы не знать

Влад Паладин

В тебе говорит обида, а она плохой советчик...

Ал
Александра

Вопрос общий

Влад Паладин

Ответ индивидуальный...

Александр

Умников развелось словно собак ....

Евгений Николаевич

А вот это бред - не слушай никого

Марго Беккер

Им ТААК хоочется-но это чушь..

Ал
Александра

Скорее всего

Же
Желанный

плохо если оно закончится)