Марат

Две блондинки pазговаpивают по телефону:
— Hу, а что сейчас делает твой муж?
— Лежит в постели. У него — тpидцать семь с половиной.
— Ух, ты! Завидую тебе, подpуга!

Ответы · страница 2
Жанна Николаева

у кого о чем голова болит

Юр
Юрий

Фотограф на свадьбе: - А где же наша счастливая пара? Один из гостей: - Да вот же они: невеста и ее мама.

Леруся Валерия

😄 одно слово-БЛОНДИНКИ

Юр
Юрий

Хорошо, что у людей не две головы, а то и с шапками была бы такая же морока, как и с носками.

Юр
Юрий

Начальник приказывает секретарше: - Это письмо очень важное, поэтому положите его рядом со своим лаком для ногтей, чтобы мы сразу могли его найти, когда оно понадобится.

Сергей Богушевский

Есть чему завидовать.

Юр
Юрий

Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливый человек должен уметь стрелять.

Сергей Богушевский

Никакое умение зря не пропадает.

Юр
Юрий

- Доктор, вы говорите, что срок у меня 23 недели. Вы уверены?- Да, я уверен.- Точно 23, а не 27?- Никаких сомнений, 23 недели.- Боже... Я не за того замуж вышла!

Iana Trifan

кому чего не хватает

Юр
Юрий

Iana Trifan

я не блондинка, но смешно, спасибо, поднял настроение!!

Юр
Юрий

Женщина прибежала в милицию.- Меня изнасиловали тринадцать человек!- Не волнуйтесь, гражданка, всех найдем.- Всех не надо. Только третьего, восьмого и двенадцатого.

Юр
Юрий

Когда она входила в людное помещение, то наступала такая тишина, что было слышно, как кровь заполняет пещеристые тела..

Amster Leon

))Так, а где вопрос?)))

Юр
Юрий

- Вась, джинсы твои новые я соседу отдала. - Это в честь чего?! - Они все равно тебе не нравились. - Давай, Люся, тогда и маму твою соседу отдадим.

Юр
Юрий

- Василий Иванович, белые идут! Ну белые же идут!!! - А как же красные? - Неее, красные Вас полнят...

Юр
Юрий

А я, вот, женился недавно. На лягушке. Так вот, ударилась она оземь и обернулась прекрасной царевной.- Блондинка?- Ага.- Красивая?- Ага.- Умная?- Да как сказать. Слишком сильно ударилась.

Amster Leon

поцеловал Иван Царевич лягушку, и превратилась она в красивую Царевну, поцеловал ещё раз, и привратилась она обратно в лягушку. А гости всё глумились и кричали - "горько, горько!!!"

Владислав Афанасьев

Любят они горячих...

Юр
Юрий

Владислав Афанасьев

Но вот что странно - уха-то два, а телефон - один!

Юр
Юрий

- Бармен, мне как обычно!- Как обычно? Да, ради Бога. Охрана, выкинете его н#хуй отсюда!

Светлана Мякишева

о доме думать надо..

Юр
Юрий

Крупной фирме требуется программист. Знание компьютера приветствуется.

Юр
Юрий

- В США неприлично спрашивать человека, сколько он зарабатывает…- В России неприлично спрашивать человека, как он зарабатывает…

Елена Ахметжанова

прикольный анекдот

Юр
Юрий

Звонок в банк:- Вы даете кредит пациентам психоневрологического диспансера?- Даем, но под сумасшедший процент.

Виктория Чикина

У кого что болит)))))

Юр
Юрий

Ольга Любимая

а вы то тут причем!

Юр
Юрий

Хирург разглядывает рентгеновский снимок:- Да-а-а! Ключица поломана, два ребра сломано, трещина в малой берцовойкости. Ну ничего, в Photoshoр все исправим!

Шахноза Саидова

37 с половиной лет?

Юр
Юрий

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Шахноза Саидова

А мужу подруги сколько было?)))))))))))))))))))

Юр
Юрий

Новости. Министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев заявил:- Это не ослабление российского рубля, а укрепление резервных валют.Комментарий:- Самолёт не падает - это земля поднимается.

Шахноза Саидова

)))))))))) Но катастрофа не избежна

Юр
Юрий

Нестеренко Галина

ага почти вдова 🙂

Нестеренко Галина

классно любите анекдоты? 🌹

Нестеренко Галина

у меня комп зависает сразу не отправляет, вернее интернет зависает, да вы не бойтесь страх убивает душу и тому же я во все ничего не сделала вам плохого! 😛

Юр
Юрий

- Ты чего такой мрачный?- Денег нет.- А ты не пробовал хотя бы по 100$ в месяц в заначку прятать?- Пробовал. Нахожу...

Нестеренко Галина

а может тогда в долг отдавать на какое то время? 😄

Юр
Юрий

Жена - мужу:- Дорогой, ты помнишь ту сцену из "Основного инстинкта", где ШеронСтоун ногу на ногу перекидывает?- Конечно!- Ага, это ты помнишь! А что у жены день рождения, это ты забыл!!!

Нина Матвеева

чему завидовать?

Юр
Юрий

Юр
Юрий

Нина Матвеева

Весна и Женщина едины: В них нежность, красота, цветы, В них юность, упованье, вера, Любовь, надежды и мечты! В них столько радостных и чудных Мгновений можно отыскать, В них всё, что мы хотим и будем В сердцах и душах наших ждать! И пусть весенний этот праздник Всем будет нам напоминать, Что без Весны и Женщин славных Едва ли счастья нам сыскать!

Андрей

Каждый о своем!

Юр
Юрий

- Абрам, вы, случайно, не шахтёр? - Нет, я не случайно, я принципиально не шахтёр!

Жанар Иманбекова

заболел что ли

Юр
Юрий

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юр
Юрий

Приходит мужик домой с пылесосом. Жена: -Ты что пылесос купил? - Нет, не купил, сегодня встретил твою подругу. Мы пошли к ней выпили, закусили. Тут она разделась и говорит мне ласково: "Бери что хочешь!" - И что? - Ну я и взял пылесос, в хозяйстве все пригодиться.

Юр
Юрий

- Доктор, вот мои анализы, я хочу жить!- Анализов, голубчик, для этого недостаточно. Деньги есть?

Юр
Юрий

- Папа, а правда что ведьмы не существует?Папа, посмотрев на тещу:- Я, когда был маленький, тоже так думал.

Юр
Юрий

Чтобы наглядно доказать, что его предмет в будущем пригодится, учитель геометрии порезал колбасу транспортиром.

Anvar Dodobaev

спасибо!!!!!!!!!!!

Юр
Юрий

Список смертных грехов как-то подозрительно смахивает на список моих планов на выходные.

Юр
Юрий

Одна блондинка - другой:- Я сделала себе вторую дырку в ухе!- Ну и как, теперь лучше слышно?

Юр
Юрий

Юр
Юрий

Пaциенткa нa приеме у врaчa.- Рaздевaйтесь!- Ой, знaете, я очень стеснительнaя. Доктор, Вы бы не могли выключить свет?- Кaк хотите...- Только теперь я ничего не вижу. Кудa положить одежду?- Дaвaйте сюдa, возле моей...

Юр
Юрий

Светлана Боровская

орегинально

Юр
Юрий

Светлана Боровская

я не в такой сфере работаю,я по части красоты

Светлана Боровская

Юр
Юрий

Светлана Боровская

ага каждый зарабатывает как может

Ананим Неизвестен

вахаххаха )))

Юр
Юрий

- Дорогой, я похожа на с е к с-бомбу? - Пожалуй, больше на с е к с-петарду: шума много, а реально посмотреть не на что.

Верба

ну и глупая!

Юр
Юрий

Юр
Юрий

Верба

там что угодно можно исправить-длину-ширину-всю красоту и уродства!

Верба

Алексанр Киреев

не лишьнего

Юр
Юрий

Алексанр Киреев

носки не ботинки на какую ногу не одень она правильная