Marina Sadovaya

А Почему так больно мухи кусают?

–1
Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Голодные наверное!
Сидят три мухи: толстая, средняя и худая.
Первая говорит:
- Я живу в ресторане. Упаду в какую-нибудь тарелку, ее сразу же отставят, я все и ем.
Вторая говорит:
- Я живу в рабочей столовой. Упаду в тарелку, меня ложкой вычерпнут, все что в ложке я ем, остальное - рабочий.
- А я живу в студенческой столовой, - говорит третья муха, - я упаду в тарелку, а студенты все равно все съедят, да еще и меня обсосут.

Михаил Александров

Потому что это один из видов слепней. Если обычная комнатная муха не кусает (ей просто нечем кусать), то эти слепни очень похожи на мух, они кровососущие. Выводятся они в конце лета.

Арслон Муминов

Они должны жить по этому вас кусает и вам будет больно.А вы сами думаете хотели красиво жить разве Не разу не кого не причинили боль.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это наказание от Господа Всевышнего чтобы вы конкретно не забывались о том кто в доме Хозяин!!!!!🤘😁🙋‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А то каждый заяц со своей морковкой в лес бежит!!!!!😂🤣😂

ℛℳ

Помню в 1990г. поехали на море, так там божьи коровки больно кусали, тучами на людей налетали на пляже.

Вячеслав Чалый

Клопы по кусачей будут... Кровопийц то множество... Муха же опасна отложением яиц в лоно жертвы...

Леонид 獅子急 Шестаков

муха кусает за руку, а мы её молотком!... другая боль - более благородная... пусть с переломом...

Al
Alexc

а у них рот такой : они не пробивают (в отличии от комарих) , а прогрызают

Александр Жданов

Марина, а Вы видели их челюсти? Если бы увидели , то вопрос отпал бы.

Marina Sadovaya

Пипец

Александр Жданов

а вот так

Назар Святогор

говорят но насколько правда ни знаю-что знают им приходит конец

Руслан Хансуваров

Потому что разновидностей мух полно и есть каторые пьют кровь

Дм
Дмитрий

Потому что это не правильные мухи и он. Несут неправильный мёд

Юр ..Спб

а я говорил,не ходи без штанов в мини,мухи залетать не будут

Marina Sadovaya

Не ходи .. сплю то не в штанах

Юр ..Спб

я не девочка

Marina Sadovaya

Я в курсе

Юр ..Спб

береги междуножье

Сергей Л.

Перед дождем, так обычно, человек потеет от влажности и вот!

сй
серый йфелот

Сколько стоит скин с наклейкам🖼и где продать

Николай Богомазов

Август месяц кусучих мух. Называется Шведская муха.

Marina Sadovaya

Опупевшие

Николай Богомазов

Это такая порода.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

у них кусало больше, чем у комаров и без анестезии😄

Зо
Зоя

Хоботок ,как толстая игла,а комарик-тонкая иголочка

Александр

да фиг с ними с мухами, меня пионы интересуют.

Marina Sadovaya

У меня 150 сортов

Александр

У меня четыре.

Marina Sadovaya

В одноклассниках группа сад и огород новые идеи озеленения. Пожалуйста можно все смотреть

Александр

Ок.

Александр

Вероятно потому, что муха женского рода!..😜