Ирина

Скажите, а какой главный урок Вы получили в жизни? И какой сделали вывод?

Ответы · страница 3
Она

Много уроков,много выводов.. Разве можео описать всю жизнь.. Каждую ее частичку

Alexsey

ну написАл, и что? я ж подначиваю, а вдруг прокатит;)

Она

Ты тертый калач))) но не лишен мягкости 😜

Alexsey

как картошка, что выглядит подавленной?;)

Она

😜😜😜😜😄

Alexsey

я оставляю вас, успехов.;)

Санбай Манибай

Дааа! Пропустил немало ошибок! Быть крайне осторожным! Попрошу Единого Аллаха!

Павел Гурович

Уроки были всякие, но я про них стараюсь не вспоминать. Так ИА Бродский сказал.

Галина Осташко

Уроков много, а вывод такой-меньше говори и больше слушай, язык твой -враг твой

Ольга Па.

есть плечи на которые я всегда могу рассчитывать в трудную минуту - это мои!

Ирина

Хороший вывод и правильный.К сожалению.

Роман Гендельман

их было много,никакой,каким был,таким я и остался,чувству себя человеком

Alex Potjomkin

В 9ом классе от преподавателя по физике. И сейчас помню и благодарен ему.

Alex Potjomkin

Добрый день! Да всё просто. В 9м классе вначале семестра по физике получил отлично. Ну и следующий урок не подготовил ка следует. Преподаватель вызвал отвечать. За слабый ответ поставил двойку. И говорит, что до конца семестра будет стоять двойка. И физику будешь знать как свои пять пальцев. Вызвать смогу в любой момент. И какую оценку получишь, то и будет стоять за семестр. Так что физику учил как подобает. А к концу семестра задаёт контрольную . А для меня задачу специально взял с областной олимпиады по физике, которую никто не решил. Но от него была подсказка в двух словах. Задача практическая. И так с улыбочкой говорит, что за контрольную, то и в семестре. Задача для меня оказалась не очень трудная, через15 минут он подошёл проверить, посмотрел мои формулы и говорит.Сдайте работу и свободны. Я в ответ, что ещё не всю работу выполнил, не сделал расчёты. Он говорит, математического решения я от вас не требую. Свободны, я знал как вас научить любить физику. Так я получил отлично за семестр и науку, что нужно добросовестно относиться к учёбе.

Ирина

Добрый день, Алекс, какой вредный препод Вам попался!)Надеюсь, полученные насильно знания по физике еще пригодились, не только потешить самолюбие учителя!!!?

Alex Potjomkin

Они не насильно были навязаны, а с умным подходом. Он знал мою любовь к физике и математике. Очень умный и дальновидный был преподаватель. Я его помню и уважаю. Ему уже 90 лет. Я отыскал его в интернете. Вернее его дочь.Посмотрел их фотографии. Он сейчас живёт у дочери в Литве. Так что я ему благодарен за урок. И я как то тогда, в таком юном возрасте разобрался, что и к чему. Не рассердился, а зауважал и уважаю и помню до сего времени.

Ирина

Это здорово, что у вас остались только положительные эмоции и благодарность, значит, учитель был прав, разглядел в Вас способности, склонность к физике!А в жизни пригодилось?

Alex Potjomkin

Знания всегда пригодятся.Кое что и пригодилось в жизни. Даже работал в школе восьмилетке. Преподавал биологию и физику. Но потом жизнь забросила работать в Эстонию. Вот и живу в Эстонии с 1974 года. Здесь уже и дети и внуки выросли, сами привыкли. Здесь нам очень нравится.

Ирина

Очень приятно читать)Удачи Вам, Алекс, и спасибо за беседу)

Alex Potjomkin

Приятно было побеседовать. Всего вам хорошего в вашей жизни.

Yuriy Kryukov

Нехуй лазить,где нехуй лазить ото током ебнит,а вывод во первых строках!

Анатолий Макаров

многие что ты говоришь принимают за чистую монету, держи язык за зубами

Светлана Булгакова

Человеческая жизнь бесценна, но цены ей нет. Жить надо сегодня и сейчас.

Галина Лузина

Ч о люди бывают настолько дживы и нет варианта от кого них избавиться...

Низуми

Ни на что, в этой жизни, не дают гарантий и на любовь, в первую очередь☝

Николай

В Рай можно попасть лишь при жизни на Земле , но никак не после смерти .

Ирина

Николай, золотые слова!!! Кстати, про ад-то же самое....

Николай

🙂 Да ! В Аду мы живем от момента зачатия до смерти !

Ирина

Ну с небольшими перерывами !...На рай!)

Muhiadin Tulemisov

не спешить не реагировать на негатив быть добрей и отзывчивой к людям

Ирина

Хороший вывод...мудрый Вы человек!)

Жгучая Крапива

надеяться нужно только на себя, даже если у вас масса родни и друзей...

Ирина

Да, к сожалению, вывод правильный!

Илья Боровцов

Никому не верь, отвечай на глупые троллингом. Люби своих родителей.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Быть самой собой важнее, чем меняться для кого-то или из-за кого-то

Lаzy

Золотые слова.. Да и получится.... Фальшивка. Дешевая копия бренда.

Николай Запевалов

Не обращать внимания что кругом говорят, а жить только своим умом!

Лиска

больной урок.. что я не на своём уровне..насильно перевели на мой...

..
......

Уроков было тысячи и какой главный не знаю, наверное все главные