Ди
Димитрий

Какое ваше отношения к общественным организациям таким как "Лев против " , "Трезвые дворы " , "Стоп хам " ???

Ответы
Николай Ланцов

Хоть кто-то в этой стране что-то реально делает, а не брюзжит из своего угла, лёжа на диване. Уважаю.

О, оказывается, знаю Львов... Видела ролик, где кота спасали, оказывается, это они... Круть. Ещё больше уважаю.

Ди
Димитрий

Да , красавцы !