Женя

Как вы думаете, стоит ли беспокоиться о "чистоте" языка?
sprashivalka.com/a/325052880 И что такое "чистота" языка, по-вашему?

Ответы · страница 5
Яду Хари

язык предназначен для поднятия человека к высшему, чистому, к Богу

Яду Хари

да я не при чём)

Andrey Chernov

В чём то согласен. Но этого не избежать. Так что лучше подстроиться

*** Лали***

Честно, уже настолько намешано, хотя в реале общаемся без примеси.

Сергей Матвеев

Стоит это когда слова имеют то значение что и обозначали и раньше

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бороться надо не с частотой языка а с пиодажномтью его носителей

Ал
Алдияр

Это когда налет счищаешь с языка тыльной стороной зубной щётки)

Проходил Мимо.

Борьба за чистоту языка, напоминает мне борьбу за чистоту расы.

Владимир Герасимов

Если люди понимают друг друга, значит язык ЧИСТ, аки стеклышко.

Кирилл Морозов

Да хотя б согласование деепричастного оборота с подлежащим.)

Tony † Ae 😈

Уже бегу читать чужие диалоги, это же тааааак интересно(нет).

Женя

Поэтому ты и дурачок. Вы ни логику не знаете, ни словом не умеете пользоваться, ни убеждать 🤣 Вы только букаффки можете набирать и на дизлайки жать 🤣🤣🤣 Ну а чо, так и надо и тырнетике 🤣🤣🤣👍 Здесь же не научный форум)) К слову, там бы вы тоже обосрались 🤣

Tony † Ae 😈

Ну понятно, опять сплошные обвинения на пустом месте. Я тебе предложил, пиши админу и проси проверить логи. Он тебе кидает скриншот, кто ставит дизлайки и всё. Если увидишь хоть один мой дизлайк под твоими сообщениями, я тебе дом покупаю с участком. Заканчивай жить в своём выдуманном мире и приписывать свои шизоидные фантазии незнакомым людям. Я тебе предлагаю РЕШЕНИЕ, а не пустословие, которым ты занимаешься весь вечер.

Женя

Это существо даже не замечает, что этот отмаз оно уже говорило 🤣

Tony † Ae 😈

"не замечает, что говорило", хотя написано "я тебе предложил"(в прошедшем времени). Гений, на шизе... Логика 10 баллов. Короче, шиз, ты не в состоянии вывозить, а только обзывашками занимаешься. Не интересный тролль, 0 логики, 0 аргументов, 0 возможности вести дискуссию или диалог, зато много гонора. Всего тебе хорошего, разговор окончен.

Женя

Я вам завно сказала, чтобы вы сливались и не позорились, у вас уже на тот момент было достаточно гнилых отмазов 😁 А оно только сейчас доперло, что пора валить 🤣 Ну круто, может быть оно еще эволюционирует и будет отвечать, нужно заботиться о чистоте языка или нет)))

Юрий Бербек

Нормальный язык общения. без всяких "Окей" и дебильных "Вау!"

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это умение не привлекать иностранные словечки в лексику...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это шутка,если вы заметили.

Женя

В шутку писать ересь на суржике?)) 🤣🤣🤣 То, чем вы домашних тараканов развлекаете, не годится для более широкой аудитории, знаете ли 🤣🤣🤣

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот оказывается чем вы заняты дома,тараканов развлекаете...И вы не широкая аудитория,а субъект вставший не с той ноги))

Женя

У вас кроме двух режимов "писать ересь" и "сам дурак" больше никаких нет?))) 🤭

Женя

Правильно, и сразу смылся. Разумеется, его ждут бизнес-партнеры в реале 🤣🤣🤣

Ур.

Бред тем более в языке который был придуман для угро-финов

Женя

угро-финнов. Понятно, вы свободны.

Ур.

Я и без Вас это знал)

Максим

Орфография, синтаксис, морфология, деепричастный оборот...

Сергей Хрулёв

А как? Время очисит и оставит что надо, что надо - сохранит.

Александр

Конечно необходимо блюсти нормы языковые, это фундамент.

Александр

Нормальные такие нормы, которые нормально нормируются.

Александр

Ну и нормально.

Сергей Назаров

Я думаю что стоит беспокоиться .. Когда есть угроза Жизни.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

✨🤷‍♂️да шо тама такова та... хълавная шоба весялы была

Андрей Петров

4 похоже сейчас наступило время когда никаких правил нет

Valeriy Golubenko

грамотность и произношение плюс- выражение своей мысли