Влад Ибрагимов

жизнь - она как чашка чая... не правда ли?

Ответы
Антонина Клементьева

Жизнь не требует, чтобы ты был последовательным, жестоким, терпеливым, внимательным, рациональным, бездумным, любящим. Однако жизнь требует, чтобы ты осознавал последствия каждого своего выбора.

Светлана Хоменко

Нет, я так не думаю. Моя бабушка в детстве говорила мне:"Жизнь прожить-не поле перейти. Я не понимала ее. Теперь я сама много раз бабушка и теперь я ее понимаю.

Максим Павлов

кому-то сладко , кому-то крепко , кому-то горестно , кому-то горячо , а кто -то любит и с лимоном , а мыть потом чашку все равно придется

Влад Ибрагимов

Правильно... всем воздастся за заслуги...

Марина *

Правда бывает круто заваренный горячий и сладкий А бывает слабенький тепленький и еле сладкий))))

Ел
Елена

и еще бывает продолжение чай опять чай и опять чай.одной чашкой никогда не кончается

Dimon Рылов

Жизнь игра но почему то мы как сигареты тлеем, не видим финал лишь просто стареем...

Валентина Емельянцева

Как дешево Вы ее цените...а зря!!!Она как бриллиант-одна и неизвестно надолго ли...

Валентина Емельянцева

Зато ее можно красиво и со смыслом прожить,а можно пробухать,проспать и ничего не понять-была она или нет.....

Влад Ибрагимов

как жизнь прожить это личное дело каждого... Просто аналогия что жизнь это Жидкость в сосуде которая может быть горячая холодная теплая высохнуть испариться да и вылить и выпить могут... ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ БРИЛЛИАНТ?..

Валентина Емельянцева

Это мое собственное убеждение и я Вам его не навязываю....удачи с сосудами...

Влад Ибрагимов

удачи с бриллиантами...да и про изумруды не забудьте...

Валентина Емельянцева

Про них то я точно не забуду,без них не бывает...

Виталий Руденко

Если она начинает остывать, то нужно что то в ней (жизни), либо в себе изменять

Ухожёр

Какой бред. Я так тоже могу- нога она как плафон от люстры, правда гениально?

Арунова Жибек Бакытбековна

Обьясните..........Каков же же глубокий смысл ваших этих слов,как чашка чая??????

Влад Ибрагимов

если горячий то нужно подождать... а если остыл то можно и вылить.

Nazim X

Не успев прильнуть губами, насладиться ароматом...как перерыв закончился.

Ol
Olga.planina

Главное, добавлять иногда в этот чай сахар, коньяк или что-то еще по вкусу)

Дмитрий Калинкин

Мы ее пьем потихоньку, но когда-то чашка опустеет и жизнь закончится.

Анастасия Рыбина

Жизнь, как конфета, ни когда не знаешь какая начинка попадется

Андрей Павлов

как бутылка пива-выдыхается дюже быстро, ежли не пьешь сразу

Александр Протопопов

Тогда всё зависит от заварки,лимона и количества сахара...

Петр Деомидов

То ли черный, то ли зеленый, то ли с сахаром, то ли без!!!

Петр Деомидов

Значит нужно пить соки!))))))))))))))))

Марина Голосова

Да, чая "летящая ласточка" или другого для похудения...

Виктор Кондратьев

...или кофе по- восточному!? Течет не торопливо!? ☕

Виктор Кондратьев

мудрость-ром,крепок и тягуч! 🍷

Мишаня )))))))

Оставить на потом, холодный не вкусно будет пить?