Надежда Старостина

Все родители хотят , чтобы их дети были счастливы. Однако жизнь в сегодняшнем мире полна проблем и тревог. Каким ,по-вашему ,будет мир,когда наши дети выростут?

Ответы · страница 2
Евгений Серебряков

Совсем другим.

Евгений Серебряков

И Вам тоже всего лучшего. Рад побеседовать...

Надежда Старостина

Евгений, извините, я не поняла, доверяете Вы Библии или нет. Если "да", то с вашего позволения я задам вам вопрос:"мы знаем из Библии, что Иисус Христос в прошлом делал много чудес. А какое чудо Вы хотели бы увидеть сегодня?" Но если Вас эта тема не интересует,то...

Евгений Серебряков

Почему же... Можно и на эту тему. Знаете, большего чуда, чем оно уже произошло, человеческая фантазия вообразить не может. Оно является основой всего, что произойдёт на Земле в ближайшие десятилетия. Я имею ввиду происхjдящее в наши дни вмешательство Самого Создателя в дела человечества и прежде всего в дела России, как наследницы коренной расы. И моё желание, чтобы всё было осуществлено по Его планам. Если Вас эта тема не интересует..

Евгений Серебряков

Что касается Библии, то это очень важная в жизни любого человека, который стремится к Знанию. Этот путь непрямой и не на одном уровне проходит. Так вот некоторые ступени этого пути без Библии не одолеть. Но приходит время и надо идти дальше. Так как процесс познания безконечен. Например, у наших предков не было Библии, которая утвердила на Земле финансовое рабство. Но были Веды, которые рассказывают о природе человека, цели его жизни и о полётах в космос человека ещё сотни тысяч лет назад. И Пирамиды были построены людьми нынешней расы и в то время, когда они были намного ближе к Творцу, хотя тогда не было Библии.. Поэтому не всё так однозначно.

Надежда Старостина

Библия писалась на протяжении более 1600 лет. Первая книга-Бытие была завершена Моисеем в 1513 году до н. э. В ней он описал множество событий, начавшихся с сотворения Земли,космоса, растительного и животного мира нашей земли ,ну и конечно сотворение в 4026 году до н. э. первого человека-Адама. Именно Бог продумал, как расположить нашу землю во Вселенной, чтобы жизнь на ней была возможна. Библия не утверждала финансового рабства, ослушавшись Бога первая пара навлекла на нас такую жизнь ,которой мы сейчас живём. Послушавши Сатану,они решили,что и сами со всем справятся, и вот мы получили такую наследственность- стареем и умираем. Но Бог предусмотрел выход из этой ситуации. И благодаря знаниям его Слова у нас есть крепкая надежда, что Бог вернёт первоначальный Рай.

Эдуард Майко

А оно нам надо?

Надежда Старостина

Возможно,у Вас нет детей, раз Вас не интересует их будущее,но у других они есть.И если они любящие родители, то они переживают за них.И они своим примером учат их не быть равнодушными .

Эдуард Майко

Согласен.Но мы не в силах изменить их будущее

Надежда Старостина

Но ,если уже сейчас стараться жить по нормам оставленным нам самим Создателем,то у нас есть надежда жить в прекрасных условиях,которые Он в скором будущем востановит,устранив сначала все зло.

Эдуард Майко

Может быть...Я,мадам,реалист....

Виктор Синельников

никто не знает

Надежда Старостина

Да, я согласна с Вами, что очень сложно представить будущее. Но если доверять пророчествам Бога, которые записаны в Священном Писании, то будущее наших детей и наше будет прекрасным, а будем ли мы жить на земле,,где нет никакого зла зависит от наших отношений с Богом сейчас.

Аркадий Бахчевников

Внуков жалко.

Аркадий Бахчевников

Вы верити в лучшие условия?

Надежда Старостина

Да.Я полностью доверяю Богу, а Он обещает,что в скором будущем будет уничтожено все зло, в любых его проявлениях,но будем ли мы жить в прекрасных условиях зависит от нас."А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира" .

Аркадий Бахчевников

Агностик.

Надежда Старостина

Вы считаете меня агностиком?И что я принимаю все на веру без доказательств?Вера-согласно Библии"это обоснованное ожидание того,на что надеются ,очевидное доказательство существующего,хотя и невидимого".

Аркадий Бахчевников

Я агностик.

Анатолий Кошик

ДОЖИТЬ НУЖНО

Надежда Старостина

Но ведь мечтать не вредно?

Vladimir Veprev

Ещё хуже!

Надежда Старостина

А можно узнать ,почему хуже?

Vladimir Veprev

Потому что люди живут в погоне за удовольствиями, машинами, деньгами.