Же
Жеребец

Нос ужасно чешется с обеих сторон, да так будто красным перцем насыпали

Ответы
Татьяна

Похоже на аллергию. Выпейте таблетку Супрастина,Тавегила,Диазолина или их аналогов

Татьяна

Ну тогда не знаю.

Же
Жеребец

Вы так хотели чтобы у меня была аллергия, но не получилось))))))))

Татьяна

Типун вам на язык. Я вместе с вами искала причину

Же
Жеребец

ХХаааааа Ххаааааааа)))))))))00

Же
Жеребец

Я пошутил, простите

Светлана Маркова

Вымойте с мылом, помажьте жирным кремом. Будет блестеть, а не чесаться

Же
Жеребец

фууу не воспринимаю кремы, ими же бабы пользуются

Gamer One (23Region)

славная будет пьянка.. с дракой - как положено... нос не врет..

Же
Жеребец

Серьезно ?

Gamer One (23Region)

увидишь.. хороший нос пьянку и кулак - за версту чует!..)

Же
Жеребец

Ну чтож)))) Я свой нос не подведу тогда)))) не отступать и не сдаваться))))))

Gamer One (23Region)

не обмани его!..) а то чуять перестанет!..)

Же
Жеребец

ок))

Галина Ясная

Это лишнее пересидели у компа ))))))))

Галина Ясная

Это правильно,что контролируете себя.У меня иногда суп поджаривается )))))))

Же
Жеребец

А че)))) Все сгоревшее вкусно же бывает))))) Мясо как-то жарил и сидел в скайпе))) А девушка мне говорит, "Мне даже тут слышно как твое мясо горит")))))))))

Галина Ясная

Надо таймер ставить у компьютера ))))

Же
Жеребец

Надо мне кувалдой по башке дать чтобы я встал)))) В том числе сейчас тоже)))))

Галина Ясная

По голове не надо.........Забудете о главном )))))))))))

Пани Малгожата

Аллергическая реакция на что то

Ма
Мария

БУДЕШЬ СЕРДИТЫЙ ОЧЕНЬ.

Же
Жеребец

Да я уже сердитый, хочется с кладовки взять железную щетку и пройтись по носу)))))))

Же
Жеребец

Шучу я)))))

Алекс Венцель

Что нюхал?)))))))))))

Же
Жеребец

Ничего, после душа чешется))

Алекс Венцель

Может в воде что-то было...

Же
Жеребец

Да черт его знает, вроде чистая была

Алекс Венцель

Иногда по ошибке в эту воду попадает щёлочь из батарей...

Же
Жеребец

Батареи у меня частного отопления и алюминевые, в них может быть щелочь ? Хотя кран для водопровода закрыт постоянно

Татьяна Я

Так почешите.

Же
Жеребец

чешу