Надежда

Ну где справедливость?) почему этот мусор пришлось выносить нам?)
sprashivalka.com/a/338567340

Ответы
Галина Галчонок

приходится осушать мокшанские болота, забиты дерьмом . помоями. нечистотами ,гнилью ...населенные дебилами .ублюдками. тварями

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼Главное что бы на расию НАТО не напало....

Slava Veselyev

Хех, опять укропезды лижут друг другу. Я гляжу, уютно им в болотце запорожском

Надежда

Что общего у всей этой мерзкой русни? А вот что. Их гнобят и вышвыривают, а они все равно лезут, чтоб снова затрещин огрести

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Надийка я полностью с тобой согласен. Руснявых туристов пиздеют во всех странах мира!!!!😉

Василий Сычёв

Прочитал лишь отдельные эпизоды. Ты знаешь моё отношение к этому... Я сам не пойму что происходит с русскими..

Ег
Егоза

Какое будущее у ваших детей и внуков? Терпил

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они не терпилы и не больны.
Продажные садисты.

Василий Сычёв

Не надо оскорблять. Я за своих детей жизнь отдам. Не смотря, на то что они придерживаются, противоположных взглядов на происходящее.. Поставьте себя на моё место... Как бы, Вы, поступили?

Ег
Егоза

У нас у всех свои места: мы сидим без света в холоде, дети учатся в пуховиках и бегают в подвал при серенах. Вы работаете и платите налоги на оружие, которое лишает жизни напонятно за что

Демонолог Миднайт

Василий, ваши дети ватники, я верно понял?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

смрад невыносимый, потому что... первую не знаю, вторая переквалифицировалась в падальщицы

Мое Имя [ I'm The Man ]

ету тварь вовчак я кинул в чс.......кину и другую дибилку

Надежда

Такие конченые...

Al
Alex

как всегда - главный аргумент русских - хамство

Roman K

там уже удалил кто-то)) Что там хоть было-то?

Надежда

Очередная демонстрация уродства русни

Roman K

обидно, да 😞 Вот представляешь, живёшь с людьми, а потом в момент все вокруг становятся зомби...

Надежда

Нет, правда - не представляю

Евгений Трубников

Нам всегда приходится что то выносить

Ps
Psihodelik_Enot

Справедливость в мире ))) аххаха)))

Влюбленный В Жизнь)))

Раз мусор значит надо как мусора

Альтер Эго

вынесли уже, там чисто

Надежда

С мусором так всегда

Ev
Evgeny

Ответ #338 567 340 удалён

Надежда

Мусор вынесен

Юлия Пак

Страница забанена.

Надежда

Да, мусор вынесен)

Юлия Пак

Тут его еще выше крыши. Зря я сюда вернулась. Противно.

ма
марина астахова

ответ удалён пишут

New User

Не надорвалась?

Надежда

Мусор вынесен

New User

А смыть за собой (удалить этот вопрос) не приучены?

Надежда

А не раздавать тупые советы религия запрещает?

Демонолог Миднайт

Н, кажется, к тебе в вопрос пришел туалетный гном)) Он ревностно следит, чтобы все смывали, и раздаёт подобные сантехнические советы, но когда его спрашивают о чем-то...он сам смывается 😏

Надежда

Санитар, ага))

New User

О, ещё одна какашка всплыла. ИЧСХ - никто её не звал.
PS "но когда его спрашивают о чем-то" - а где вопрос? Кто о чём спрашивал?

Демонолог Миднайт

Тезис про вспывшую какашку идеально отражает сущность туалетного гнома, молодец 😁

Пилбил Деняхнидовал

Вынесли таки...

Надежда

Получается, да)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ответ удален

Надежда

Да. Мусор вынесли

Леди Кена

Ответ удален

Ур.

Просвети

Красный Призрак

🤦‍♂️