*В Моих Руках*

🖼Вчера с дочей играл в прятки)) пока она считала на балконе, я тихо вышел в подъезд, проходит минут десять, тишина🤔....захожу , доча лежит смотрит мультики и говорит: "Папа , я видела тебя в глазок, думаю устанешь сам найдёшься"))) А вы любите проводить время с детьми?)

Ответы
Соня

Как мило)) да люблю они порой очень забавны... особенно люблю когда не хитрят и говорят как чувствуют это вообще супер)

*В Моих Руках*

Согласен)

Вера Гудкова

Очень люблю с детьми время проводить: с сыном ходила пинать мяч после рабоы, с внучками: стряпаем, шьём, вяжем...

Ев
Европа

Умная девочка. ) Люблю проводить время с сыном. Тоже выдает перлы.

Ев
Европа

Девочки более рассудительны. Мальчики прыгают, бегают, непонятно чего хотят. Иногда и в 40)

*В Моих Руках*

Это точно🤓

Ев
Европа

Я не первый раз наблюдаю, как мальчики галдят, дерутся, все разбрасывают. Приходит девочка и приносит спокойствие и порядок в их коллектив.

*В Моих Руках*

Неее моя неугомонная🤓

Ев
Европа

Бывает) Значит будет лидером.

Шепот

Люблю))) хоть они уже и взрослые))

Николай Костров

С Внуком, время летит не заметно

Be
Beznika

Со своим любила, с чужими- нет.

На
Натали

Интеллект ребенка очевиден.

Татьяна Писаревская

Ну это опасно так оставлять

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Люблю золотую середину))

*В Моих Руках*

Молодчинка☺️

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Спасибо, от умнички слышу ☺️

*В Моих Руках*

Перехвалишь же))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Тебя невозможно))

*В Моих Руках*

Спасибо красавица🤗

Евгений Брунеткин

но мои большие ужо

Юрили

🤣👍 доче5+

*В Моих Руках*

🤣 спасибо передам)

Mr_Nobody

Лайфхак!

Ирина Карпова

обожпю

*В Моих Руках*

Спасибо за ответ:)

Ирина Карпова

необязательно тратить время.пытаться казаться вежливым- тоже необязательно.приятного времени суток.

*В Моих Руках*

Взаимно....

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

😅😆👍

Ди
Дикая

Лежа

*В Моих Руках*

Для себя ты бы столько не мучила себя))

Ди
Дикая

Ты просто меня не знаешь... На что я только не пошла. Правда говорят что мы водолеи необъяснимые, и наши действия и поступки тоже. Кого то они шокируют , а кто то восхищает ся

*В Моих Руках*

Лан уверен ты умничка, даже как ты говоришь незная тебя восхищаюсь день ото дня)

Ди
Дикая

Я тебе расскажу...

*В Моих Руках*

Хорошо, я напомню) Кино готово☺️

Moon Light

😁👍

Соня Хавшабо

😂👍

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет.

Ellа

да

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🤣