Олег Лисяк

имя слона из маугли?

Ответы · страница 2
Татьяна Лобанова

Помнила к сожалению забыла...........

Татьяна Лобанова

Да ладно старая мне простительно....вообще училась на пятерки............

Маргарита Тифенбах

Откуда я знаю, мне пох на могули!

Маргарита Тифенбах

слышь ты уёбок! отвянь!, иди ты знаешь куда?! 👿 😎

Мария Гараева

Детки давно выросли, не помню.

Олег Лисяк

ну и ладно. не надо оно Вам.

Мария Гараева

Могу аналогичный вопрос задать в сказке про Рикитикитави мангруста убившего Нага и Нагайну есть такая трусливая то ли крыса, то ли выдра - как ее звали?

Олег Лисяк

не буду кривить попался. а ведь я зачитывался до слез. блин досада. подводит память. спасибо потренируюсь.

Олег Лисяк

Слона зовут, Хатхи. А выдру, Чучундра.

Мария Гараева

В книжке или мультике подсмотрели?

Вера Ермакова

не при помню ,, давно смотрела

Олег Лисяк

Вы прщены мною. Хатхи, его имя.

Виктория Звездинская

слона? там не было слона!

Олег Лисяк

Да ладно? Был, есть, и будет всегда. А Вам двойка, а лучше кол. Такой хороший, чтоб...

Spry Gin

Hottab (jesli Polnostjju - PoniMatj tvoja?)

Татьяна Подгорная

Хатхи-если не ошибаюсь.

Олег Лисяк

Не ошибаетесь. Вам Респект.

Эдуард Малыкин

Извини Олега ,не помню.

Олег Лисяк

Плохо Эдик. Давай дневник, двойка. И к директору с отцом)))))

Эдуард Малыкин

Сдаюсь .дневник отослал,большую только не ставь.

Олег Лисяк

Хорошо, договорились. А имя у слоника-Хатхи.

Патина Магомедовна

по моему там нет слона

Олег Лисяк

да есть и слон и питон и коршун и даже дикобраз. и все с именами.

Олег Лисяк

слон-Хатхи, питон-Каа, коршун-Чиль, дикобраз-Сахи.

Ольга Солдатенкова

а там что и слон был?)))

Олег Лисяк

И слон, и коршун, и дикобраз...

Ольга Солдатенкова

наверно надо посмотреть мультик)))

Уставший

Какой слон в Маугли?...

Уставший

Бенгальский или африканский ( большой с хоботом)

Вера Горячун

Не помню,был там слон?

Олег Лисяк

Был, есть и будет всегда)))

Галина Францева

Хатхи? А из Тарзана?

Олег Лисяк

Не знаю. Просвятите пожалуйста.

El Vina

Ого...это так важно?

Тимур Билялов

Чукча, подстрелил моржа... Идёт, и толкает его впереди себя. Навстречу, идёт геолог, и говорит : Эй, ты не правильно делаешь, ты не толкай, а тащи за бивни.. Так удобнее.!!! Ну, тот попробовал, и правда удобнее. Через двое суток, чукча встречает геолога, и говорит : Твоя, неправильно моей сказала. Я сделал как ты сказала, и обратно к морю пришёл, однако)))))

El Vina

Идет заяц по лесу, к нему медведь подходит и говорит: -Заяц, хош я тебе вертолет покажу? -А это как? -А ты глаза закрой! Заяц закрывает глаза, медведь ему уши закручивает и отпускает - заяц высоко подлетает, падает, обижается и уходит. Через две недели подходит заяц к медведю и говорит: -Медведь хош вертолёт покажу? -(улыбаясь) Ну покажи! -А ты глаза закрой! Медведь закрывает глаза, заяц ему лопатой по зубам бабах!!! У медведя все зубы высыпались! Он и говорит: -Заяс, ты шо офегел?! -А ненадо было к винту подлазить!

Тимур Билялов

Собрание жильцов дома. Все высказались, выходит дворник, обводит всех злобным взглядом и говорит:– Как е...ый в рот, так ну его на х...й, как ну его на х...й, так е...ый в рот. Я е...у.Выходит переводчик и объясняет:– Как лузгать семечки, так пожалуйста. Как убирать, так некому. Я возмущен.

El Vina

:)— Бармен, мне как обычно!— Как обычно? Да ради Бога. Охрана, выкинете его на улицу!

Тимур Билялов

Разговор двух бухгалтеров:— Здравствуйте , Елена Юрьевна!— Здравствуйте, Геннадий Васильевич!— Елена Юрьевна, сальдо Вы мое дебетовое! А не желаете ли совместно со мной поучаствовать в консолидированной финансовой отчетности сегодня вечером, часиков в 8,а? Полную автономность предприятия и валовой доход гарантирую.Административные затраты и прочие операционные расходы беру на свой баланс.— Да ну Вас, Геннадий Васильевич. Знаю я Вас, Вы как пару инвестиций примете, так сразу начнете превалировать своей сущностью над моими формамии это с Вашими-то необоротными активами. Еще чего доброго лизингом закончится.А я — женщина порядочная, у меня текущие обязательства. Меня дома учредительсобственного капитала ждет, голодный и злой. А мне еще по магазинам пробежать надо, — сырья и материалов подкупить. Так что, извините, немогу.Как-нибудь в следующем отчетном периоде. До свидания!— Эх! — вздохнул про себя Геннадий Васильевич, глядя ей вслед — Какая нераспределенная прибыль пропадает…А она уходила все дальше и дальше по коридору, покачивая активами и воплощая в себе выгоды будущих периодов!

Барселона

Хатхи - мудрый слон

Барселона

Ракши. У вас, что любимая книга потерялась?

Барселона

Чиль, только это орел был, коршуна не встречала.

Олег Лисяк

Ну хорошо. Вам 5 с плюсом. Но это коршун.

Барселона

🙂, согласна, скорее ястреб

Олег Лисяк

Спасибо, солнышко. Ну согласитесь, ОРЕЛ- Чиль, ваще не звучит? А вот КОРШУН-Чиль...

Зауреш Жумашева

Разве был там слон?

Олег Лисяк

Был, есть и будет всегда. А ещё коршун и дикобраз. О как.

Зауреш Жумашева

Большое видется на расстоянии.

Олег Лисяк

Двойка Вам. Нужно исправлять.

Зауреш Жумашева

Спасибо вам.Давно не получала двойку

Эльвира Томенко

хатхи-мудрый слон))

Олег Лисяк

Да да да. Молодца. А дикобраза?

Эльвира Томенко

ОООО, это уже сложнее))))))) разве там был дикобраз?

Василиса Микулишна

А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК? 😄

Олег Лисяк

был, есть и будет. это бессмертно.

Василиса Микулишна

то-то и сомнительно, что вечно и бессмертно... вы сейчас о Кощее?

Ольга Жигарева

не помню там слона

Олег Лисяк

жаль, плохо. а он там есть.

Света Князева

йогистом слон был

Света Князева

шутка это. исть такая штука Хатха- йога