Аллусик

Если у мужика куча любовниц то он Мачо,а если у женщины то она шлюха .что за не справедливость?

Ответы
Вася Пупкин

К одному китайскому мудрецу пришла в гости очень образованная по тем временам дама и попросила:
— Разъясни мне, о мудрый, почему когда у женщины много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина вступает в связь со множеством женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета?
Прежде чем ответить, мудрец молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
— Скажи, — спросил он удивлённую гостью, — когда один чайник льёт чай в шесть чашек, это нормально?
— Да, — ответила женщина.
— Вот видишь! А теперь попробуй из 6 чайников налить чай в одну чашку.
— Вот это да! Мне понравилось! А из 10 так же можно чай заварить?
— Пошла вон, шлюха! И чай свой блядский забери! Всю притчу испортила, шалава тупая!

Максимка Хороший

Ну есть такой анекдот я видел. Если один ключ подходит ко многим замкам,то это хороший ключ, а если к одному замку подходит много ключей, то это хреновый замок.😃А вообще если как мужчина так и женщина уважают себя то не будет у них ни куча любовниц,ни куча любовников.

Идущий К Горизонту...

Шлюха - эта та, которая готова отдавать себя всем и почти даром, не зная себе цены. А если женщина спит с теми, кто ее обеспечивает или приносит удовлетворение, при этом она не афиширует это - пусть. Это ее право. Я так считаю...

Аллусик

спасибо

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Мачо- это не очень приятный комплемент

Аллусик

Поняла

Виталий Юрьев

если один ключ подходит к куче замков * это хороший ключ.. а если к замку подходит куча ключей - это хреновый замок)))))))

Аллусик

Ключ сломаться может, а замок может закрыть ключ после которого его никакой другой ключ не откроет.

А. Беркович

образно)))

Виталий Юрьев

все быввает.. я вам о принципе, а вы мне о частностях

А. Беркович

такая частность - это всегда что то непотребное оправдать)))

Виталий Юрьев

да пофигу оправдания.. мнедо тех частностей дела ваще нет .. Аля, таки здравствуте вам)))

А. Беркович

и Вам, сеньор))

Жан Мустафин

Не справедливо, надо придумать другое более приличное слово. А женщины такие мне больше нравятся они хоть честны

Мария Давыдова

Женщина- хранительница очага. Воспитывает детей. Распущенность недопустима. Простите за тон) Но это правда)

Аллусик

а если совмещать

Мария Давыдова

Дом лучше с работой совмещать) Знаете, мне кажется( простите мою самонадеянность), что всё в мире от женщины, и добро, и зло. Я могу понять одиночество женщины и её поиски. Но это всё.

Стас Кежун

Ключ, который открывает все замки - хороший ключ, а замок, которому подходят все ключи - плохой замок

Стас Кежун

не втирай, единственное, что не починят венерологи - это ВИЧ и последующий СПИД, а все остальные болезни лечатся, главное не запускать

Аллусик

Милок мало ой мало ты об т этих болячках знаешь

Стас Кежун

напротив с точки зрения теории вполне достаточно

Аллусик

Учи учёного сама с вениролгом сижу. Так что ребёнок ты ещё.

Стас Кежун

Ахаха) Ну и что вы такое не смогли вылечить

Владимир

Один болен сатариазом другая нимфоманка ..и куча комплексов доведённых до крайностей вот что это.

Аллусик

ух здоово

Владимир

В общем больные люди.

Нежелезный Человек

Вообще-то нет, он - гребанный бабник, который неопределился с кем ему быть. Дебил попросту говоря

А Б

ещё смешнее было бы, когда одним словом всех крыли...
какой же наш язык-то станет обеднённый

Егор Кузнецов

он ничем не отличается от шлюхи. В силу полигамности мужчин сложился такой стереотип

Александр Николаевич

Все нормально каждый в своем роде! мачо в женском роде нет как и шлюха в мужском )))

Счастливый..

На один болт можно накрутит сколько угодно гаек...а вот на гайку только один болт.!

Юрий Кривич

Это из серии "нелегкая женская доля". Что поделаешь, такова жизнь. Крепитесь...

Аллусик

И кто такое придумал

Юрий Кривич

Это не я, честное слово... Более того, я вам даже сочувствую. Но ничем помочь не могу...

Валерий Гусев

Как я тебя понимаю.Вот с утра испортят настроение а работать целый день)))

Аллусик

Нет

Валерий Гусев

Два раза умничка.Верно.И работать не нужно начинать!

Ваш Советчик

Если у него есть любовницы,то он прелюбодей! А если у нее,то прелюбодейка!

Ел
Елена

если у мужика куча любовниц, то он блядун, а не мачо, так что всё правильно

Лена-Елена

А зачем на это обращать внимание? Пусть говорят, и думают что хотят.....

Аллусик

Хорошо

Вечел(Курган)

Это с твоей колокольни???А вообще подумай сама,человек целый мир.....

Неклюет

Дело не в справедливости, а в разуме, который бог дал женщинам.

Аллусик

а у мужчин разум отсутствует?

Неклюет

Он им правильно пользуется и это от природы. Самка выбирает себе самца, от которого можно иметь потомство. Если со всеми подряд, то это деградация рода. А мужики исполняют волю самки.