Валентина Мезрина

Что страшнее потерять: доверие человеку, веру в себя, надежду или любовь?

Ответы · страница 3
Leonid D

Ничего из этого терять нельзя ни в коем случае!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Натали Я

Если потерять веру в себя , автоматически теряется ...и надежда и любовь...

Надежда Из Сибири.

Наташ, а я не стремлюсь быть лидером..., мне этого не нужно...таких и без меня полно...просто общаюсь

Натали Я

Я ж не против, просто свою мысль довожу до конца...

Надежда Из Сибири.

А как же без мыслей..мыслить нужно

Марина Ростовская

Из перечисленного ничего не хочу терять, но ,всё таки выберу - веру в себя

И*
Ирина *Z

Лучше ничего не терять. Вообще ничего. Особенно веру в себя. 😄🍷✨💃💃💃

Валентина Уткина

Вс.е страшно потерять ,но страшнее всего -любовь . Самое сильное чувство.

Ли
Лия

Ничего,всегда можно обрести опять🤷‍♀️все можно решить,кроме смерти.

Виталий Жейц

Страшнее всего потерять жизнь! Все остальные потери - разве это потери?

Валентина Мезрина

Вы правы, жизнь потерять страшнее

Валентина Мезрина

Вы правы, жизнь потерять страшнее

Валентина Мезрина

Вы правы, жизнь потерять страшнее

Валентина Мезрина

Вы правы, жизнь потерять страшнее

Валентина Мезрина

Вы правы, жизнь потерять страшнее

Валентина Мезрина

Вы правы, жизнь потерять страшнее

Валентина Мезрина

Вы правы, жизнь потерять страшнее

Людмила Ульяновская

Все такое важное Вы перечислили! Выбираю с трудом.Думаю-ВЕРУ В СЕБЯ

Всезнайка

ВАсё это страшно одинаково.и нельзя присуждать ещё какое-то место.

Не
Нейтири

Для меня самое страшное потерять веру в себя. Но у всех по-разному.

Лиса Патрикеевна

Все перечисленное в один миг может стать ненужным,неоправданным.

Виталий Рогов

Больнее потерять любовь, печальнее доверие, опаснее веру в себя.

Бахарев Юрий

Думаю лучше не чего не терять, тогда и страшиться не чего будет.

Ел
Елена

веру в себя. она приходит после того, как утеряно все остальное

Ол
Олег

..потеряться всему ему вместе с телом было бы для него по лучше

Ольга Просто ******

доверие к человеку ..с остальным как нибудь сама разберусь ...

Андрей Шатрыкин

Что вы все о страшном, а где красота, одни потери и чернуха!)))

Серафима

веру в себя страшнее всего. Ибо у самого себя есть только я.

Ан
Андрей

Если потеряешь здоровье, всё остальное нафиг уже не нужно

Константин Якобсон

Конечно веру в себя,если она есть всё остальное прибудет

Константин Якобсон

Вот правильно,так держать!