💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"Сегодня на Аллее смелости мы открываем табличку, посвященную президенту Байдену. Первый звонок ночью 24 февраля прошлого года, наши переговоры, постоянное и неизменное внимание к нашей борьбе. Внимание к защите украинской демократии и особый вклад президента Байдена в укрепление позиций свободы в мире", - заявил Зеленский.
Напомним, Аллея смелости была открыта в Киеве 23 августа Владимиром Зеленским и президентом Польши Анджеем Дудой. На ней увековечивают имена политических лидеров и других представителей стран-партнеров, которые оказывают Украине важную поддержку в борьбе с РФ.
На Аллее смелости в Киеве 19 января была открыта табличка с именем президента Европейского совета Шарля Мишеля, который находился с визитом в столице.
Чмоньки, Байден даже не перекрестился, не скрепно?

Ответы
Лоуренс Аравийский

😀😀😀А почему бы и Киев не переименовать в Байденвилль в знак особого подобострастия.
Прикинь - идут российские войска к Киеву, ищут его на карте. А везде таблички с указателем "На Байденвилль! 50 км"...
Такой народ не победить!

Eugen Vass, Тарту

Вот если Дрюк - совсем не Дрюк,
А оказался вдрюк почти что - Тряк !
Забей ка в стену крепкий Крюк,
И посади на привязь толстый Хряк !

Eugen Vass, Тарту

Что это за слово - напишите его по-русски !?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

наречием новояза?

Зиннур (Октябрьский)

Сторонники майн кампф, гот мит унс, дранг нах остен встречаются, почему не отпечатки аллеи звезд Голливуда.😁😂

Aleksander Jakovlev

А почему Аллея Смелости? Не испугались помогать Украине?

维克多

Список для трибунала готов?

维克多

Фашист?(ка)