Ca
Casper

Иногда тут встречаются вопросы на которые свое мнение написать нельзя,если написать то можно ещё и отхватить леща морального, матами покроют ещё? 😁

Ответы
Наталья

тоже встречала) в каждый ответ копируется мнение задавшего вопрос, и оно является единственно правильным)) зачем пытаться что-то обсуждать, если человек непробиваемый?)

Ca
Casper

Эт да)

Наталья

🙂

Ѻлегъ

юноша, не бери в голову. пока ты негатив не принял, он остаётся собственностью его излучающего

Ca
Casper

👍👍👍

Ѻлегъ

🤝

Ма
Марина

Это проблема задающего) но тоже стараюсь мимо проходить, даже если вопрос интересен)

Ca
Casper

😁

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И в чс добавят и выставят на всеобщее обозрение и даже страницу в соц сетях обосрут

Романа

И что? Очень Вас волнуют эти лещи? Пишите! Пусть слюной забрызгают свой монитор!

Ca
Casper

Ну лана

Маргарита Казарьянц

Пиши своё мнение корректно и тебя поймут...на все вопросы всегда есть ответы...

Фрау Марта

Зато, если очень повезёт, можно пополнить свой нецензурный словарный запас)

Ca
Casper

😁

Cherry Cherry

Это не вопросы, а люди их задающие, не приемлют мнения отличающегося от их...

Просто Зайка))

Запросто)) провокаторы расставили свои сети👌😉ну а как без этого))

Ирина

да и плевать. Пишите свое мнение, а там...их дело, как на это реагировать.

Ca
Casper

Ну да)

Ирина

🤝

Милош Йованович

пишите красиво без обид,,,,И сами не обижайтесь...Тут разные люди сидят.

Ca
Casper

Это даа

Ирина Егоркина

Я пропускаю такие вопросы.. и все вопросы, которые мне неинтересны...

Zza-Zza-Lorak.

Хочешь получить хороший ответ, доведи до сведения свою мысль.

Душа Льва

А я вот пишу, на то она и спрашивалка... а иначе зачем задавать?

Натали

Это да, так делает Елена со своими рукодельными покрывала

Ca
Casper

Хм

Натали

Это да, так делает Елена со своими рукодельными покрывала

Просто К

Это потому что отбросы считающие себя чем то возвышенным

Елена Парфенова

Я пока не получала ни леща, ни матов) 😉😜

Ca
Casper

И слава пряник у)

Юл
Юльчик

согласна.поэтому молча пропускаю 🤭😁

Ca
Casper

😁

Ириада Роза

Это специальные провокаторы так себя ведут...