Без Имени Но По Отчеству

Место женщины на кухне,,,,где она сидит в удобном кресле,,задрав ноги,,пьет вино и смотрит как муж готовит ужин,,,,а у вас тоже так?

Ответы
:T
:Thinking:

🤔 крайняя которая у меня жила и был быт , а не просто погулять соблюдала правило мое - ,, меня не ипет из нас двоих готовит исключительно она,, 😁

Без Имени Но По Отчеству

вот и плохо

:T
:Thinking:

Почему?😁

Без Имени Но По Отчеству

по кочану

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Тогда место мужчины в гараже , где он сидя в салоне машины пьет пиво и наблюдает , как жена разбирает мотор и меняет коробку передач)))

Анатолий Иванов

Бывало.Только жена была на работе-приходила позже меня.Ужин частенько готовил сам.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нет, я не такая крутая как вы)) ноги на стол не задираю... я с него ем

Без Имени Но По Отчеству

а разве сказано на стол

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

на кухне, сидя в кресле или на стуле, куда их еще задрать то можно?) на мужские плечи, разве что... но он готовит ужин)

Владимир Шибнев

Нет, у нас как и положено у нормальных: каждый знает своё место

Без Имени Но По Отчеству

где на диване

Саша Аут

С заклеенным скотчем ртом)... А то в дверь не пролезет потом)))

Без Имени Но По Отчеству

это не страшно главное быть человеком,это отсутствие в вас

Саша Аут

Вот странное дело, дашь щелчок по носу в ответ и совсем другие песни😁

Без Имени Но По Отчеству

да очень странно яйца есть а ума нет

Саша Аут

это не страшно главное быть человеком,это отсутствие в вас😁😁😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не верьте ему ,он обманщик 🤭

Вр
Вредина

У нас так) только сок вместо алкоголя и ноги на барном стуле)

Сергей Кузнецов

Моя любит вискарь или коньяк. А ужин готовлю я, всё верно.

Виктор Шаламов

Да. Причём пьёт херес. А муж спрашивает - херес будешь?

Рустам Рахматов

У меня стерильно, сам готовлю, сам смотрю и сам пью

Рустам Рахматов

Но проблема с уборкой.

Без Имени Но По Отчеству

почему тогда стерильно

Рустам Рахматов

Ну так когда никто не предъявляет претензий, сложно поддерживать стерильность.

Без Имени Но По Отчеству

зачем писать что стерильно

Рустам Рахматов

Так вас интересует операционная или кухня??

Яр
Ярослав

Нет, я не бабораб и у меня нормальная женщина.

Михаил Румянцев

Мечты, мечты, мечты...😜

Lady Winter 🇷🇺

Да, у меня так.. за исключением вина..

Mister Farid

классно, тоже люблю готовить сам )

Ан
Анатолий

если красивые ноги пусть сидит.

Валера Юн

Нет, всё с точность до наоборот

Deribas

Ага... Это в медовый месяц так...

Олег Горшнёв

Всё так, толь жены нет...😁

Александр Шебалин .

Нет,люблю один готовить.

Федор

Да лучше...Без женщины)

Раиса Бобкова

Идеальный случай!