Ал
Алёна

Осень для вас - "очей очарованье "? Или?...

Ответы
Александр Святкин

ОСЕНЬ

Замерзают маленькие речки
В лунном диске кружат журавли
И тихонько ночью бродит осень
Рассыпая золото листвы.

Приумолкли грустные долины,
Обнажились рощи и леса
Грустные унылые картины
Открывают взору небеса....

Скоро вновь завьюжит и закружит
По земле красавица пурга,
И уснёт спокойно и достойно
Под снегами матушка- земля....

Пусть ее никто не потревожит,
Пусть она под белой шубкой спит,
Пока из дальних странствий
Скворец веселый прилетит...

Уснули наши речки,
Вместе с ними тихие леса
Засыпает матушка-природа,
Гордая красавица моя......

Семён

А я с 23-его августа в Крыму , был три дня на джаз фестивале, а теперь просто загораю в ПГТ Орджоникидзе , это между Коктебелью и Феодосией , очень хорошее место ... я уже шестой год здесь отдыхаю ... погода супер, вода супер, овощи, фрукты , вино , все супер , загорел как негр, теперь поеду в Сомали, купплю там паспорт и буду пробираться в Германию беженцем , на негра я ведь уже похож ... Так что сами судите , что для меня осень ... !!! )))

Ал
Алёна

Удачи! В Германии сейчас прохладно

Семён

А я хорошо оденусь

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Раньше я романтизировал эту пору,когда она красная и красивая. Но сейчас, в плюс 8 в квартире,не люблю ее,на улице то нормально идти,а дома пальцы от холода болят и простыть можно. Если бы отопление давали пораньше.. вообщем в шею ее как и зиму

Ал
Алёна

Купите обогреватель и все наладится

Леонид

Осень, благодарны мы тебе
и твоим причудам очень рады
ты спустила с пасмурных небес
свежести весенней ароматы…
Осень чудеса свои творит
и готов теперь поверить чуду…
сердце нежным пламенем горит…
Осень! как тебя любить я буду!...

Ум
Умиление..

Угасает лето. Тают грёзы.
Но всё ярче поздние цветы,
Астры по-латыни это - звёзды,
Хоть, сияют нам не с высоты.

Я гадаю, но понять едва ли,
Как такое чудо расцвело,
Из каких таких межзвёздных далей
Их на нашу Землю занесло?

Николай, М,

Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса, В их сенях ветра шум и свежее дыханье, И мглой волнистою покрыты небеса, И редкий солнца луч, и первые морозы, И отдалённые седой зимы угрозы.

Fedor Shkenev

"Что такое осень? Это камни! Камни над чернеющей Невою... Осень, ты напомнила душе о самом главном, Осень-я тобой лишен покоя..."

Ал
Алёна

Есть в осени первоначальной
Короткая, но дивная пора -
Весь день стоит как бы хрустальный,
И лучезарны вечера...

Юрий (Челябинск)

эт смотря какая осень, когда солнечная погода красиво, а как сейчас пасмурно и дождь достал с ветром это или

Ал
Алёна

))

Юрий (Челябинск)

в хорошую погоду в лесу грибы собирать просто кайф, лес светлый листьев уже немного, они в процессе падают и шуршат и запах опавшей листвы

Виталий Рогов

Если не ошибаюсь, это про Осень. Красива, но Природа не только засыпает, но часто и ................умирает

Ал
Алёна

Заставляет задуматься о том, что все не вечно Но, так... тонко и красиво

Владимир

Это не просто очей очарование, она самая любимая пора. Только что-то не весёлая она у меня выходит.

Ал
Алёна

От чего же?

Владимир

Жизнь, видать, решила испытать на прочность 🙂

Ал
Алёна

Значит не обманите ее! Пусть все будет хорошо

Владимир

Спасибо 😊

Константин Сибирчи

Период обострения хронических заболеваний, период простуд, период грязи и затяжных дождей.

Ал
Алёна

Вы доктор?

Константин Сибирчи

Нет, почему же. Я обыкновенный человек. Я зиму люблю.

Andreas Fischer

Осень не для меня очеровать меня может Женщина прикрасным запахам Весны.

Ал
Алёна

))

Andreas Fischer

Блогодорю

Vитек Bass

идеально, но везде осень разная. для меня идеальная осень - дождь и ветер)

Андрей Акбаров

Осенний свет пробил листву, над нами листья летят встречать синеву...

Лев Макаров

Ах, осень, моё упоенье, моя золотая печаль...🍁💐🍁🎻

Юрий Дробот

Зло,которое неотвратимо наступает,каждый временной отрезок.....

Лора Исаева

.... ОЧЕЙ ................🥰🥰🥰

Александр

Такой же сезон как и все дргие....так жее прекрасен как и другие

Владимир Дубровский

Эта осень скорее "или" ((( "Очей очарованье" у нас бывает редко(((

Владимир Дубровский

Валить отсюда надо...

Ал
Алёна

)) места уже присмотрели?

Ал
Алёна

Тогда Удачи Вам!

Владимир Дубровский

Спасибо )))

Бегущая По Волнам

Грязная машина, мокрые ноги, много простуды, бессонные ночи.