Droy М У Ж И К

Лучше всего лазить на деревья учат медведи? 😀

Ответы
Владимир Городецкий

ЭТО ТОЧНО..........НАШЛИ КАКТО МЕДВЕЖЬЮ БЕРЛОГУ,СНЕГУ БЫЛО МНОГО..ДОБИРАЛИСЬ НА ЛЫЖАХ.СТАЛИ НА НОМЕРА.......МЕДВЕДЯ РАСШЕВЕЛИЛИ,ВЫСКОЧИЛ ДРУГ У МЕНЯ ПРОПАЛ...........ОТКУДА ТО С ВЕРХУ КРИК О ПОМОЩИ...ПОДНИМАЮ ГОЛОВУ ,А ОН НА СОСНЕ НА ВЫСОТЕ МЕТРОВ7,ПРИЧЁМ С ЛЫЖАМИ НА НОГАХ...

Юлия

Не только.Ягуары с пумами тоже хороший вариант.Но вот обезьяна с вашим паспортом,думаю будет на верхушке голосования😂

Людмила Сергиенко

особенно когда "учитель" стоит под этим самым деревом а пытаешься связаться со службой МЧС по телефону

Fedor Shkenev

Думаете-он отбивные любит? Вы на дерево, он-за Вами, Вы-вниз-и готово... на косточке... с кровью...

Оксана

Так медведи тоже вроде лазают. Следующий уровень - учиться летать у белок-летяг)))

Искорка.

Собака в детстве научила, да так успешно, что без лестницы снять не могли

Роберт

"Женщина - кошка" )))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

и кабаны.....у меня друг охотник от кабана на лыжах на дерево залез 😄

Надежда Теплова

можно и так сказать, а также собаки бойцовских пород и дикие кабаны...

Виктор Маркин

у нас да---на материке нет смысла--дрось куртку и беги пр ветру.

Светлана Dhch

Да,они думают ,что люди встретившие их в лесу там живут))

Елена Курамшина

не согласна, еще волки, дикие кабаны, соседские собаки

Волга

и собачки))) хотя моя и на дерево может залезть легко

Чудочудное Диводивное)))

Думаю, что кабаны) Медведь и сам влезет на дерево)

Вера Ющенко

Ну да: жить захочешь, не так раскорячишься)))))

Лена

Даже представить страшно с какой скоростью

Дина Махаш

Собаки с этим тоже не плохо справляются

Лера

А плавать = акулы! Вы не из Спарты часом?

Таня !

они ещё классно умеют собирать малину

Эльмира Фассахова

🙂 😉 ага,помогая найти дорогу домой....)

Л.
Лариса .........

хорошая шутка...но не спастись и там

Александр

Я с ними встречался, ничего плохого сказать не могу.

Лунный Свет

Я с ними тоже встречалась - и дважды тет-а-тет прямо в тайге. Один раз меня даже немного погоняли... Но рассказывать, какие это славные и безопасные звери я не возьмусь.

Александр

Я и не говорю что славные, но с бухты - барахты не трогают.

Лунный Свет

А вы не знаете, что за бухта-барахта с этим медведем приключилась в данный момент: может от мышкует, а вы нарисовались на его горизонте, или вы идете по тропе, с одной стороны которой мама-Миша, а с другой стороны - её сыночек Мишутка... Этого вам же неизвестно, но тем не менее, это может оказаться причиной нападения...

Александр

Где мама, таи п......