Эллочка Щукина

вы заметили какое дебильное выражение лица у новых смайликов??)))

Ответы
Nazif Kıvrım

привет, как ты моя дорогая Меня зовут nazife туризм, Турция, в 41 лет в качестве старшего менеджера, я бы узнать мнение я живу теперь одна добавить, если вы добавите скайп адрес captan481

$1№Cer0

Это обоснованно дебильной мимикой многих представителей современного поколения) Я лично использую 3-4 смайлика из 100) Потому что у меня самые обыкновенные и настоящие эмоции)

Михаил Батов

Это не смайлики, а фотографии команды, создававшей новое оформление сайта... не надо плохо отзываться о людях лишь потому, что они решили немножко упростить себе работу...

S-U-P-E-R J-O-K-E

На ЛЮБОЙ (!) вопрос касающийся или относящийся к этому плюгаво-паршивому жалкому никчемному глючному сайтишке трудно отвечать в цензурных выражениях...

Анатолий Чурин

Мужик намыливает джинсы: - Никому нельзя доверять, никому! Даже себе...Продолжает намыливать. - А ведь только п у к н у т ь хотел.

Александр Цыганок

Свет, я рассмеялся не из смайликов, а от воего определения: "дебильное выражение" )))) Смайлики-дебилы!! Здорово!!!!

Акакий Акакиевич

а есть интеллектуальные смайлики? как по мне, то они сейчас показатель интеллекта и айкью никакой не нужен

Виктор Коновалов

...да не обращайте вы на них внимания, Света!...)) К ним обращаются в случае если нечего сказать...

Виктор Коновалов

!!!...Так уж...и нечего?...))

Эллочка Щукина

а что еще можно добавить?? ответ вполне исчерпывающий. разве что спасибо!! за ответ))

Виктор Коновалов

...))Пожалуйста, Света!...)) ВЫ - очаровательны!...))

Эллочка Щукина

спасибо, и вам всего доброго, Виктор)

Виктор Коновалов

И вам - доброго дня, Света!...))

Александр Рюрикович

С новой спрашкой они у меня не открываются. Обновили чтоб быстрее трафик сжирала!

Музыкальный Кот 🐈

Не у всех) А вообще мне нравились смайлы из аськи, упокой Макарон ее душу)))

А1
Анна 111

даа...аську никто не перебил по смайлам...

Котик - Наркотик )))

ГЛАВНОЕ НЕ ОБОЛОЧКА , А ТОТ СМЫСЛ КОТОРЫЙ МЫ ВКЛАДЫВАЕМ ОТПРАВЛЯЯ ИХ ))))

Эллочка Щукина

ага... и пусть догадываются что ты сказать хотел.....

Котик - Наркотик )))

И КАКОЙ ТЫ ИЗ СЕБЯ ВЕСЬ ... ОДУХОТВОРЁННЫЙ )))

Гагик Галстян

нет... Я больше как-то обращаю внимание на фигуру смайликов... 😄 😄

Миннигель

Они вообще у меня на планшете перестали грузиться и поэтому вот)))

Миннигель

)))

Сергей Креч

Вы еще не видели эти выражения у авторов этих смайликов.

Сергей Креч

Нет,но уверен,-смыйлики отдыхают.

Сергей Коржов

не пользуйтесь смайликами, чтобы ни вас не раздражали...

Сергей Коржов

тогда не родился бы такого рода вопрос...

Анатолий Сергеев

да...не признаю...когда отвечают ими...прекращаю диалог)))

Лунный Цветок

Страшнее не видела.неужели мои эмоции так выражаются?)

Виктория Шумакова

я ими не пользуюсь. Какое поколение такие и смайлики

Pavel Lankau

Эмоции у смайликов? Ну тогда и навигатор -собеседник

Профиль Удалён

Зато розочки красивые и можна вот так сделать 👍

Прошлое

и так 👋

Профиль Удалён

И так... 💩 Аааааааааа))))))))))))))))))))))))))))) Вот эта ваще чо?))))))))))))))))))))))

Игорь Завгородний

На смайликах лица афтоараф!