Ег
Егор

кого бы вы хотели видеть следующим президентом РФ?

Ответы
Илья Южанин

Все сегодняшние праздники одинаковы и однообразны до тошноты! Толпа народа пичкает себя едой до отвала и заливает это все водярой пока хватает сил и здоровья. И вот он итог- кто то спит лицом в салате, кто то блюет под столом, кто то кидается с кулаками на соседа, кто то повел чужую жену для утехи. И не важно какой праздник- свадьба, день рождения , новоселье, покупка, юбилей, корпоратив. Итог один! Мы забыли истинные праздники и их смысл! Пора задуматься!

Светлана Белоусова

А мне нравятся оба, и политика которую они ведут-дружненько так.ПоддерживаЯ друг друга.В этом и сила.Не только их власти , но и государства Росийского.На то он и двуглавый орел

Realistka

Я бы хотела видеть не президента, а посадника, выбранного народным референдумом. Президент, слово не русское и напоминает "подосланный резидент".

Ольга Сукачева

Уже и не знаю, вернуть бы , как мы раньше жили., чтоб на 1 коп. можно было купить спички, на 2 коп. позвонить, на 3 коп. в трамвае проехать, и т д.

Лилия Шевцова

Истинного патриота,умного,непродажного,смелого неподкупного,честного.Таких пока на политической арене не просматриваются.

Юрий Храмцов

Во как, на данный момент из политических деятелей представленных в России лучшего варианта чем В.В.П. пока не вижу

Дмитрий Мартынов

Себя!! Наворовался и на пенсию!!! Прикольно!! А новый закон о неприкосаемости тебя и твоей семьи!!!!:)))))))))))))))

Vasya Agin

хотел посмотреть бы как правит жириновский но я думаю этого не видать, под его правлением всё изменится

Рыжая *

С весной тебя!!!!!!!!!!!!!!! Я не заморачиваюсь по этому поводу....живи проще...от нас ничегоооооо не зависит...

Султанша Тень Хурем

а это зависит от меня ?Человека жестокого ,принципиального , грамотного и не сидевшего у компа .

Лю
Любовь

Для прогноза необходимо хорошо знать текущую внутреннюю политику, чем я похвастаться не могу

Давид Плиев

пусть будет человек имеющий действительную власть - хоть Путин хоть нет не имеет значения

Клавдия Назаренко

Пусть остается существующий, мне как то с ним спокойно, надежно и есть надежда на будущее.

Александра

бесполезно, это место заразно и все умные и порядочные люди, становятся козлами на нём

Роман Малюков

Примакова. Но он в летах. Если бы в его окружении был человек его качеств, тогда - его.

Антонина Журавлёва

Покане вижу,одни зажрались,осталось посидеть на троне, другие просто прихвостни

Га
Галина

Пока не вижу кандидатуры, действительно способной изменить что-то к лучшему.

Анна Быковская (Колосова)

мне по барабану, я ни одного не выбирала. как говорится лишь бы не было войны

Библиотека Префекта

Брюса Уиллиса.
Он неоднократно весь мир спасал, а уж Россию подавно спасет.

Галина Симкина

Вот уж не знаю. Никого не вижу из власти придержащих. Все лживые и алчные.