Go
Goosha

Как узнать настоящего москвича (москвичку) ?

Ответы
Михаил Черевичный

Если слышите в словах: булочная, коричневый,....вместо "Ч" букву "Ш" это точно москвич.

Go
Goosha

нее это питерец)

Жорик В Тумане

Они спокойные как правило, не возвышаются над другими.

Go
Goosha

спокойные пока до тех пор когда им поддакиваешь и не высказываешь своего мнения. мстительные сцуки

Жорик В Тумане

Нормальные люди к чужому мнению относятся терпимо, не только москвичи, но и из остальных городов.

Красота

Никак, мы обычные.., у нас нет двух голов и четырёх рук)

Go
Goosha

у вас то точно пять образов

Красота

Всего один

Go
Goosha

ну давай мАсквичка расскажи как сегодня время провела

Сашка "Хоплит"

Красота, а правду говорят, что в Москве у людей три головы и восемь рук? 😁

Go
Goosha

рук да,и ртов у каждого по 5 штук. а вот головы обычно половина,с хватательными и жевательными рефлексами

Сашка "Хоплит"

точно?)

Светлана Спицина

Где они сейчас и есть ли вообще коренные москвичи?

Андрій Петров

Для них все остальные - замкадышы. Даже Билл Гейтс

Go
Goosha

да и они психованные

Галина Татаринова

Да видно их. А кого вы считаете настоящими?⁉️

Go
Goosha

метро строили украинцы в основном,шахтеры. у москвичей чет не получалось

Галина Татаринова

Рыли может и шахтёры. Но там не только рыли. Вся близлежащая провинция хлынула в город.

Go
Goosha

на подводах грунт вывозили крестьяне. только потом всех в лагеря закатали. и хлынули новые переселенцы))

Галина Татаринова

Да ладно! Ну не всех! Не нагнетайте!!

Go
Goosha

ну кто то с голоду помер,кого на войне убили.

Aljona Nareiko

У москвички две косички, у такжички 32 .... 😂

Aljona Nareiko

Нет,,,, хотя в Троодосе была сто раз

Go
Goosha

нууу,там целый мемориал,и солдатики в почетном карауле! не знаешь истории своей маленькой но гордой страны (один маленкий,но гордый птычка...) кавказская пленница сразу вспомнилась))

Aljona Nareiko

😂👍 не знаю...

Go
Goosha

да ничего интересного все мультяшное,как и весь кипр,мультик в средиземном море

Aljona Nareiko

😂😂😂

Добрый

Они на тебя будут смотреть как на г...о

Alex Pugachov

У москвича обувь в плохом состоянии

Ольга

Паспорт бабушки надо посмотреть)))

Vasyl Shokhin

Также как настоящего американца

Алекс Венцель

Все разговоры с матом...)))))))))

Ирина Павловна

да ладно..мой муж постоянно матерится. но он не москвич.

Алекс Венцель

Есть такие граждане везде, но это уже зависит от окружения и воспитания.

Go
Goosha

главное рефлексы какие,обмануть,не отдать,сэкономить,украсть,нахамить...

Алекс Венцель

Всё идёт из семьи.

Go
Goosha

пройдемся по истории.кто обычно стремился в столицу? в каких городах россии было написано больше всего анонимок при сталине? в каком городе ничего не производят ,но при этом имеют выше уровень жизни чем в остальной россии?

Аламути

Они в перчатках ходят

Валентина Леонтьева(Карелия )

Много понтов и Акают

Varfolomey Orlov

по акценту и говору .

Бе
Безилмэн.

Какова цель?🤷‍♂️

Гр
Графиня

при общении грубят.

Артур. Владикавказ.

Погуляй по городу

Лена Тимофеева

По прописке

Go
Goosha

стюардесса?

Лена Тимофеева

Водитель трамвая

Birutė

По говору!))

Go
Goosha

а сейчас вроде как бессмертный полк,там фото с машин раздают.

Birutė

Правды не найти!

Go
Goosha

конечно нет,увами вот меркель и к. правит устанавливает,что можно что нельзя,даже размер банан какой можно поставлять в евросоюз,какой нельзя. свершилась мечта гитлера,без единого выстрела

Birutė

Ну живут они там припеваючи!)) Даже те,кто ,якобы ,предки ,сбежавшие из СНГ .

Go
Goosha

да ясно,пенсионеры в дорогих костюмах с молодыми помощницами. решалы. можно подумать государства без союза не проживут и без общей валюты