Остановите Вите Надо Выйти

Кроме Ютуба здесь больше никак видео не показать?

Ответы
Григорий

Чтобы отображалось на странице - только через YouTube. Можно и ссылку на Рутуб кинуть, может кто-нибудь не побрезгует и не поленится перейти по ней🤷‍♂️

Остановите Вите Надо Выйти

Ну да, просто еще сильно не вникал. Рутуб, ВКвидео, Платформа.

Балаганыч.

Зачем,это не подиум для хателок,для этого другие платформы есть. Здесь чисто Буковски.и не какой отсебятины

Остановите Вите Надо Выйти

Да есть, пока только не совершенные.

Балаганыч.

Ну и нечего страшного. Любые мысли здесь тоже приветствуются,не только в роликах. Которые порой не понятно к чиму такое выкладывать.

Остановите Вите Надо Выйти

Ничего страшного, только возможности ограничены )

Балаганыч.

Нечего,потерпим.

Сашка Zмей

Блят. Кровь из глаз

Котик - Наркотик )))

Вроде бы с фейсбука вставляли — но не знаю как сейчас будет проигрываться

Секс Ссымвол

Нет😂 Зато сколько баранов топят за рутуб, который этого не умеет....

Остановите Вите Надо Выйти

Всё только начинается. Вместо Ютуба четыре новых открыли. Недавно и 10 Виндовсем много было недовольных.

Евгений Николаевич

руьюб дзен ок - я не признаю... в ютюбе меня ограбили я считаю

Остановите Вите Надо Выйти

Яндекс-Дзен, ВКВидео, Платформа, Рутуб, Рувики.

Евгений Николаевич

уныло... не катит никак проти Ютюба

Остановите Вите Надо Выйти

Москва не сразу строилась.

Евгений Николаевич

шляпа... уж-простите - полная

#К*Нтрактница$

Нет. Других способов разрабы этого сайта не знают 🤷‍♀️

Остановите Вите Надо Выйти

Телега говорят рулит, да и разрабы работают )

#К*Нтрактница$

В тг не все сидят да и некоторые здесь не умеют пользоваться им) Самый скудный сайт кроме писанины и чс здесь больше ничего нет 😁

Остановите Вите Надо Выйти

Уйти никогда не поздно )

Ѻлегъ

как то грузят через Телеграм ...как, сам не в курсе 🤷‍♂️

Вадим

А как это делается? И вааще- как сюда вставлять фото?

Александр Демидов

А ютуб здесь далеко не у всех открывается. 🤷‍♂️

💫¢
💫¢И

Тик ток ...любительское тоже можно через телегу ..

Остановите Вите Надо Выйти

Телега. Да, про неё говорят.

Игорь

Как вариант - загрузить на Ютуб, с Ютуба ссылку)

Игорь

Вот ноут и запускай через мобильный

Остановите Вите Надо Выйти

Знать бы еще как )

Игорь

Используй вместо модема свой телефон.

Остановите Вите Надо Выйти

Это первое. Второе, я законопослушный. Тормозит Россия Ютуб, что бы не смотрели. Буду не смотреть.) Одно прикрыли четыре открыли... Айтишники ведь развивают свое российское.

Игорь

А те, кто смотрит Ютуб на телефоне - не законопослушные?😉 тогда поступайте, как знаете.

Александр Егоров

Яндекс и Рутуб.Можно постараться и получится.

Остановите Вите Надо Выйти

Похоже нет. Только видео Ютуба вижу. С Телеграмма люди говорят можно.

Александр Егоров

Попробуйте. Я знаю типа как.НО ни разу не пробовал.Желаю удачи....

Просто Наталья

Ссылка на RUTUBE. Кто заинтересован - откроет.

Николай Кочубей

Как то из тик тока вставляют. Как не знаю.

Не
Несмеяна

Зачем они вообще? И кто их открывает?

Lady Divine

есть, наверное и другие сервисы)

Остановите Вите Надо Выйти

Несколько. Подозреваю, пока никак ...

Lady Divine

может)

Остановите Вите Надо Выйти

Ютуб. И то вижу у других почему то одни видео открываются, другие нет.

Lady Divine

и картинки тоже не все открываются)

Остановите Вите Надо Выйти

Картинки - другая история. С ними у меня нет проблем.

Я Мойша,Не Еврей.

Никогда здесь видео не открываю

Остановите Вите Надо Выйти

Значит вам это не надо.

Я Мойша,Не Еврей.

Не надо.есть ютуб

И*
Ирина *Z

Можно показать ролик из телеги.

Остановите Вите Надо Выйти

Понятно. Займусь на досуге )

И*
Ирина *Z

Наверное пока вам не сильно нужно. Наверное нужны такие полезняшки, которые в инете найти можно. Но в ТГ такого больше и смотреть в ТГ удобнее. Весит мало, грузится быстро.

Остановите Вите Надо Выйти

Вы правы, пока не сильно ) Спасибо! ВКВидео осваиваю, Платформу, Рутуб, Яндекс-Дзен. Сегодня вот РУВИКИ просмотрел.

И*
Ирина *Z

😁 Все платформы развиваются. Зарегаться в них просто. Смотреть контент тоже просто. Как и в ТГ

Остановите Вите Надо Выйти

Это понятно. Все только начинается.

Татьяна Черненкова

Никаких, будут только ссылки ...

Eлена

С телефона нет. А с компа можно

Остановите Вите Надо Выйти

Как? У меня ноутбук. Вижу у других видео только с Ютуба.

Eлена

Потому что с ютуба просто разместить. А все остальное, это целое дело с кучей действий. Проблема этого сайта.