Ur
Uriah

Сам по себе то я не бабник....просто спать один боюсь. Разве это плохо?

Ответы
Андрей Смагин

Шутка не весьма интересной получилась... Я ведь правильно понял - это попытка пошутить? Знаю по себе, поскольку всю жизнь генерировал остроты и был признаным лидером в остроумии, как это непросто - всегда быть заряженным на шутки, быть впереди. Собственно, - вот ещё один критерий, показатель чувства юмора - процент неудачных шуток.

Айя Абдеева

ну када с одой и той же спите это нормально, а если каждую ночь с разными то напрашивается вопрос от куда вы столько берёте?

Ла
Ларкее

нечего, это нормально для некоторых людей, а еси вы так сильно боитесь спать один, то спите в обнимку с мягкой игрушкой))))))

Vasilisa Simualis

Нет, почему? Можно и в троем, нет никакого смысла с кем ты спишь. Главное чтобы ты на этом не зацикливался))))

Наташа Селивёрстова

Это замечательно! Только если спать, то это одно. А если все же не спать, то эта отговорка увы не поможет))))

Ол
Ольга❀✿❀

Так, тогда вам лучше спать с ребятами покрепче, а то вдруг бабайка придет, чем же вам дама сможет помочь?!

Ur
Uriah

Девушка...личный опыт не всегда подходит в качестве совета

Ол
Ольга❀✿❀

Откуда же тогда брать советы если не из личного опыта?!

Ол
Ольга❀✿❀

Читаю, не всегда помогают, бывает, что наоборот все еще больше запутывают.

Ur
Uriah

А ни кто просто в этой жизни и не обещал...увы. нет универсальных советов

Та
Таниука

Предлагаю спать с1)собаками 2)кошками 3)проходящими мимо мужчинами...Зачем сразу с бабами то?

Р(
Рома (Буч)

Тебе не раз говорили, что ты бабник. Боязнь спать одному, это потология, в твоём то возросте.

|Funny_ Chelovehеk|

если спать с девушкой на кровати просто вместе,и "cпать" с девушкой,это совсем разные вещи

Мария Гаврилова

это не плохо)) но в таком случае можно собаку завести,чтобы не страшно было одному спать))

T_
Tofeffy _

Ну если Вам совесть позволяет и те с кем ночью Вам не страшно не против, то нет не плохо

Марина Иванова

А ты ещё и спишь с ними? Наверное, девочки не задерживаются. Они ж тебе не спать ходят

Эльк@ ...

да это плохо потому что если ты не бабник значит спишь с мужчинами)итог-ты гей)

Ви
Виточка

Плохо, очень плохо... ну или женись и спи с женой... на бабника похож не будешь...

Madina A

нет не плохо, но просто тогда заведи себе кота или собаку чтоб спал с тобой

Вельможная Елена

нам женщинам это на руку,если только ты с мужчинами не спишь от страха..))))

Светлана Швырёва

АХААААААААААААА-------РАСМЕШИЛ ДО СЛЁЗ......НУ ТЫ И ЧУДО....АХАААААААААААА

Юлия Кангурова

вместо женщины возьми с собой друга,и точно не страшно будет спать

Виктория Андреенко

Ну при современной демографической обстановке совсем не плохо.

Виктория Андреенко

Ну так совсем не зазнавайтесь. Всегда же главное качество а не колличество.

Ur
Uriah

Качество гарантирую...проверенно электроникой))))

Александра

нет, но лучше бороться со своими страхами))) а чего боишься еще?