Татев

А ведь чашки не разбиваются дважды. Так и в отношениях?

Ответы · страница 11
Centrie Mantis

вроде нет)

Татев

Это хорошо

Centrie Mantis

но если вы про то, если чувства разобьются, как чашка на осколки, то думаю, уже ничего не склеить😁

Татев

Об этом

Centrie Mantis

но люди отличаются от чашки тем, что они могут начать все с начала)

Татев

Могут, но это будут другие отношения

Centrie Mantis

отношение слишком изменчивая субстанция, которой можно манипулировать при должном желании, так что это не показатель

Татев

Может и так, путанно как-то

Ке
Кеволеч

вдребезги

Татев

И так бывает

Татев

Чтобы в вдребезги?

Татев

Чтобы без лишней реанимации)))))

Ке
Кеволеч

чтобы не заморачиваться о ремонте и восстановлении)

Татев

Я поняла)

Татев

😊

Са
Саня

Не всегда.

Татев

Да, иногда клеят

Са
Саня

А иногда и с осколком оставляют.

Татев

Всяк бывает

La Testa

постоянно

Татев

Это почему так?

Ал
Александр

Интересно

Татев

И мне

Алексей Шутов

Это верно.

Сергей Ковалев

Не всегда

Татев

))))))да, все верно

Сергей Ковалев

А как избежать случайности?

Влад Малкин

Не всегда

Татев

Может быть

Га
Галия

думаю да

Татев

Многие с нами не согласны)

Швондер 2010

логично

Татев

Оборот речи мягче или мне показалось?)))

Татев

Я заметила)))))

Татев

А то

Roman Litvinov

если не

Татев

То тогда как?

Roman Litvinov

а если не сравнивать СВОИ отношения со всякими там ЧУЖИМИ чашками и ЧУЖОЙ философией и избегать в принципе всех этих формул , а поступать и реагировать самостоятельно - то нынешние или будущие ТВОИ отношения будут развиваться и станут такими , как ТЕБЕ нужно ...

Татев

Хорошая мысль

Лидия Кякинен

не факт

Татев

Тоже может быть

Валентина Коваленко

Не факт

Татев

Хорошо

Июнька

умница

Татев

Взаимно

Andrey Panin

можно начать снова, но надо стать другими людьми. Иногда это бывает, через много лет, например

Татев

Да, течение меняется, но и мы тоже не на месте. Все может быть

Andrey Panin

над нами властвовал тогда

Светлана Светочка

Не так

Татев

А как

Светлана Светочка

Человеку все ж для чего-то ум и душа даны

Татев

Вы правы

Балаганыч.

да да.

Балаганыч.

Он слишком любит себя,думать некогда о пустиках.На то он и Лев.Большая личнасть вопределённых кругах.но на самом деле безобидное создание.Просто гордасть возвышена.

Татев

Ну, тут соглашусь, как с утрированным описанием знака. Но, когда речь о людях, двух одинаковых львов, как и водолеев, не найти

Балаганыч.

Канечно нет.Даже двух капель одинаковых и то нет.В этом вы правы.Тогда могу лиш извеница и поприветствовать Философа мыслителя.

Татев

😉

Татьяна Зарецкая

как

Татев

Отношения разваливается единажды

Татев

Не думаю

Виталий Чудаев

нет

Татев

А как?

Gabriel Laz

mudro

Татев

Думаете?

Нейка

Да

Владимир Ефимов

Нельзя сравнивать косное с духовным!!

Нейка

Татьяна просто аллегорично высказалась, имеет место быть.

Татев

И я ни в коем случае не сравнивают отношения с чашками, а лишь выношу на обсуждение то, что отношения, как и чашки разбиваются единажды. Да, аллегория, не более того

Владимир Ефимов

Единожды ли разбиваются отношения?

Нейка

Я вас поддерживаю Татьяна, потому что знаю, однажды разбив, как бы не старалась склеить не получиться, трещина будет мешать)

Татев

Люди могут сходится и расходится, сомневаться, ругаться, но если где-то трещина, то ничего уже не сложится