Забава Накатична

Мужчины, что вам до нас, красивых?)) Ах да! ...какой замечательный повод поверещать о том, как плохо нынче с нормальными бабами!))) С подслеповатым самодовольством, не видя в себе ничего, кроме достоинств и их продолжения, попенять на зеркало: ах, баба пошла не та... а если и та, то пошла куда-то мимо... Но так ли вы хороши в женских глазах как в собственных? Может нормальная женщина потому до сих пор и нормальная, что обходит вас стороной? Из чувства ли самосохранения, из брезгливости ли - не суть. Главное, что обходит. И брать её на слабо... да на каждом углу, в каждом статусе - не самый лучший приём. Приём, от которого за версту веет птичником) Спасибо, что не петушарней))😏

Ответы
Друг

Хоспаде. Неужто такие убогие мужички ещё бывают ? Грустно ж. Скорее всего они просто не знают какая же она - эта самая "та" . Сейчас вспомнила. Правда эта история единственная в своём роде в моем опыте. Жил был мальчик лет этак 12-ти (мне было 17 на тот момент). И был этот мальчик каким-то совершенно не таким как все по уровню человеколюбия и доброты. Вот просто удивительный мальчик. И спустя 20 лет в каких-то типо одноклассниках он попадается на глаза своей свадебной фотографией ,где видно,что невеста немножечко инвалид (у неё ДЦП,как потом оказалось). Они познакомились в интернете ,потом общались ,он приехал и ...женился. Сейчас у них двое деток ,много любви и много его ответственности и заботы. В общем то вообще всё на нём. Жену носит на руках в прямом смысле,ибо она колясочница. И делает абсолютно от расчёсывания и до замены прокладок ...Ну короче абсолютно всё. Естественно уход за детьми тоже был на нём. И , разумеется,он знал на что шёл. И ...можно было не пойти. Но вот ...она оказалась именно "та" . Всё относительно.

Забава Накатична

Шиикарная история) Мать, прям перечеркнула все, что было во мне) разлюбила тут же))

Леди Иск

Подруга со свидания пришла, рассказывает прямо в тему. Познакомились на СЗ. Расписывал себя охренительным мачо самцом. Я - то, я -сё. Давай встретимся, ты никогда не пожалеешь. у меня есть машина и член
Оказался маленький, низкий, страшно закомплексованный женофоб, и всю дорогу только и говорил, что "все бабы - меркантильные твари, встречаются со мной только ради моих знакомств, а потом бросают меня ради парней богаче... но Я то надеюсь, что Ты то избавишь меня от этой уверенности, ты же постараешься, да?". Как и "все бабы", она убежала от подобной отвественности, и повсюду его заблокировала)) Потом заходит в его твиттер, а он там пишет: "Забавно, когда девушка настолько сильно в тебя влюбляется, что чтобы справиться со своими чувствами блокирует меня".
Вот такой капец))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажу по ютубу и по постам в сетях! Вопросов от женщин про мужчин или что женщина такая и такая и такая и достойна и уйдёт не уйдёт ровно и как вернуть мужа! Их 95%
От мужчин таких запросов почти нет!
Вопрос почему почему женщины всегда нам рассказывают какие они и чего они достойны или нет!!
Мож потому что они хотят это получить и не получают ищут и найти немогут!
И от этого это их боль!
Мужчины как их не кляни они в этом плане видут себя более достойно!
Ну если не считать озаботов эти вообще просто больные!

Забава Накатична

Котейка, нас больше по статистике))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тут один товарищь показал что статистика примера ровна! Мужчин и женщин одинаково почти количество! Просто у мужчин жизнь объективно тяжелее и они отокой жизни быстрее изнашиваються и вот женщина в 45-55 ещё красавица! А мужчина уже откровенно устал! А женщины по обыкновению хотят лудще го! А лудших почти нет! Восновном обычные! Вот их и находят! А обычные неустраивают! Вот и начинаеться злость отого что других нет! Отого и постов столько!! Про мужчин от женщин!

Забава Накатична

Хорошие мужчины все разобраны))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу я-то как идёшь по центральной площади а там брильянт размером с кулак воляеться
Такого не бывает!
А если и обронит кто то долго незалежиться!

Александр Жданов

Во как! Сурово. Полюса поменялись. То наезжаем на тех же баб, вызывая огонь на себя. Теперь взялись за мужиков. Это чтобы не было ни кому обидно? Ну, а что касается красивых и нормальных, то если они действительно таковые, то и отношение к таковым уважительное. Ну, а если только кажутся или как говорится - красуются, то уж не обессудьте - поиздеваемся...

Александр Жданов

вот я и говорю, мне бы помолчать и понаблюдать...

Забава Накатична

Давай помолчим)))

Александр Жданов

Хорошо...

кто сказал что вы красивые? да и потом, а какая от вас практическая польза? ведь если убрать секс, то в основном, вы больше ни зачем не нужны

Mihail Ozur

Нормальных баб достаточно. В молодости мечталось полюбить их всех. Сейчас мечтам мешает здоровая критика.

Забава Накатична

Дилемма?))

Mihail Ozur

Реальность.

Виктор @дайвер@

Очевидно м и ж стали другими, наверное время такое, а жаловаться и обвинять кого либо, какой в этом смысл...

Виктор @дайвер@

Только это всё от вас исходит

Забава Накатична

Да ладно))) Не сваливайте на мои могучие плечи)))

Виктор @дайвер@

И не собираюсь

Бу
Бумеренг

говорят , что краса женщин зависит от качества водки или же от количества выпитого спиртного😊

Забава Накатична

Говорят же))

Юрий Ловлин

Да в вас писатель умирает 🤩 Над сюжетом осталось только поработать, а так стиль уже есть😎

Забава Накатична

🤣 Спасибо))

Юрий Ловлин

🤝 Пожалуйста!

Ма
Марина

Ну, наконец, и мужчинам досталось от вас! Не слишком ли? Есть ведь и нормальные.

Сергей Павлович

Дождались мужики!!!))

Ал
Алексей

не верный уклад . пришли в этот мир не для понтов а исполнять предназначения .

Ал
Алексей

НЕЕЕТ . вона соседка по огороду осталась одна . пожила устала и у магазина бомжа поймала привела . отмыла накормила одела документы сделали и стал на место технолог литейного производства . больше десяти лет живут и все есть дача машина любовь и остальное

Забава Накатична

Рада за них)))

Ал
Алексей

так что не нужно всегда смотреть поверхностно разделяя на тех и этих . все можем упасть провалиться . нужно помочь подняться . но лучше бы создать или построить мост без ухабов и ям

Забава Накатична

Ох!! Как вы заипали со своими падениями и вставаниями)))

Ал
Алексей

нууу вот и я же не тот . 🤔

Иван Серов

красава.если и есть счастье на свете оно не у меня .Спс за честность.

Иван Серов

ну не все вы такие

Владимир Герасимов

А чё верещать? Оставайтесь красивыми ... без мужчин. Нам не жалко))

Забава Накатична

Хорррошо)))

Вадим

Первая фраза-самое то! Что мне до вас ,красивых ?)) Да фиг с вами...

Сергей Антипин

да что ж такое в Вас и в Вашем изощрённом одиноком сознании?

Забава Накатична

Все хорошо🤣

Сергей Антипин

зубы точите, понятно

Забава Накатична

Зубной щеткой, как-то))

Сергей Антипин

она наоборт тупит))

Павел Ача

О как. Могу сказать тоже самое только вв обратную сторону

Забава Накатична

Мысли вслух))

Павел Ача

О как

Забава Накатична

Имею же право))

Павел Ача

Дак всегда пожалуйста.

Забава Накатична

Благодарю!🤗

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Девочка моя!Шо нахрен происходит?Кому набить морду?

Забава Накатична

🤣 Кто мордой не вышел))😁

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Этот не наш, этот не наш, а этот...вообще не с нашей деревни

Димулечка Ловенс

так хотелось потрахаться весь день ...А уже не хочется(

Александр Рузметов

Что это вас понесло то так?
Аль обидел кто из мужиков?

Александр Рузметов

Да ничего.
Глас вопиющего в пустыне

Забава Накатична

Должен же кто-то и в пустыне вопить🤣

Александр Рузметов

Да. Вы правы. Но здесь многие вас не поймут

Забава Накатична

На то мы и разные))

Егор

Судя по всему, желающих залезть в ошейник все еще нет)